Перейти к публикации

оценка стоимости изготовления платы


Рекомендованные сообщения

  1,  Есть платы нужно узнать реальную их стоимость если заказывать на изготовления (понимаю что от количества зависит)

  2,  Кто может помочь с реверс-инженеринг по готовым платам и так далее .... ( не за бесплатно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Действительно, зависит не только от количества а и от изготовителя.

У многих на странице заказов даже калькуляторы встроены.


Насчет реверса, если не многослойные, обращайтесь!

sbabinskiy@gmail.com

Изменено пользователем BSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа электронщики я прекрасно понимаю , что вы все умные и по локоть руку откусите Для вас диссертация как реферат в школе....  Реально у меня есть платы и мне нужен независимый эксперт оценки стоимости. Производитель плат (он же разработчик) которому я давал задание и деньги на разработку явно завысил цену изготовления в 15раз Если я вам цифры назову , то будете долго смеяться....

Дайте ваши контакты кто может оценить (про реверс инженеринг молчу не хочу больше связываться с таким конструктивом )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужен независимый эксперт оценки стоимости

Независимый от кого? От производства?

Но оценивать изготовление безотносительно конкретного производства - это всё равно что определять среднюю температуру по больнице.

В Германии будет одна цена, в России другая, в Китае третья. Даже на разных предприятиях одной страны цены будут разные.

Неужели это не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так миллионы и были потрачены .... Вам бы господам "активным участникам" объяснить да помочь советом В ответ лишь одни упреки....   Хорошо что кроме вас тут читают не только активисты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объяснить да помочь советом

Совет тебе уже дали - узнавать цену не у гадалок и экстрасенсов, не на форумах, а у конкретных производителей. У разных, если у одного цена не нравится.

Но узнавать тебе придётся самому. Никто за тебя это делать не будет (во всяком случае бесплатно).

 

В ответ лишь одни упреки

Пока упрёки здесь наблюдаются только от тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа электронщики я прекрасно понимаю , что вы все умные и по локоть руку откусите Для вас диссертация как реферат в школе....  Реально у меня есть платы и мне нужен независимый эксперт оценки стоимости. Производитель плат (он же разработчик) которому я давал задание и деньги на разработку явно завысил цену изготовления в 15раз Если я вам цифры назову , то будете долго смеяться....

Дайте ваши контакты кто может оценить (про реверс инженеринг молчу не хочу больше связываться с таким конструктивом )  

Пришлите на seeking_tv@ukr.net более подробную информацию о том что есть и что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал. Хорошо что читают форум не только активные разговорчивые участники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Стоимость изготовления печатных плат зависит от 2х факторов :

1. Площади заказа пп,

2. Стоимости подготовки производства. Она примерно одинаковая у всех изготовителей. Для 2х сторонней с шелкографией и маской ~ 50$.

А насчет реверса обращайтесь, сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость изготовления печатных плат зависит от 2х факторов : 1. Площади заказа пп, 2. Стоимости подготовки производства. Она примерно одинаковая у всех изготовителей. Для 2х сторонней с шелкографией и маской ~ 50$.

А затраты на зарплату, аренду, налоги и прочие прочие, даже связи директора завода с властями для менее затратной жизни,  мы не учитываем?

 

Сказали правильно: цена зависит от конкретного производства.

Обратитесь на другие производства и узнайте.

Изменено пользователем UMVolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...