Перейти к публикации

Изготовление детали


Рекомендованные сообщения



9хс это вроде инструментальная сталь??

1200р/шт :)) из 40Х...( для важных узлов и деталей валы там и т.д.)

:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 9ХС инструментальная и их ней эта деталюшка вечность проработает)) Но дешевле я делать не могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использование в промышленности: коленчатые валы, клапаны, шатуны, крышки шатунов, ответственные болты, шестерни, кулачковые муфты, диски и другие тяжелонагруженные детали. Валки для холодной прокатки металлов. 

Ну я могу пока себе позволить пока металл халявный есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь долбить шпон паз это ведь щас не модно. Хотя бы тот же сандвик любой инструмент может предложить ( дорого конечно). Или фрезерные блоки для внутренней обработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпонопаз на эрозии чтобы в притирку в сумму влезть. Чисто ради альтруизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1400 за штуку из 9ХС. Закалим так как надо.

1200р/шт :)) из 40Х...( для важных узлов и деталей валы там и т.д.)

 

 Ну и на фига вот так-то !? я еще понимаю, когда - серия... У нас и так уже маржа меньше, чем наценка на заправках.... Продолжайте в том же духе...  за еду можно... пару бубликов для детей попросите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут бублики? Тут вопрос в том за сколько я могу себе позволить работать! Все же поразному спиногрызов беру минимум, постоянно догавариваюсь металл подешевле, инструмент кручусь. А вы сидите на жопе ровно и наценки лупите, а потом стонете "конкуренты, не справлюсь, ага шевелиться надо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы сидите на жопе ровно и наценки лупите, а потом стонете "конкуренты, не справлюсь, ага шевелиться надо"
  С чего это Вы взяли ? Еще как крутимся....

 

 А касаемо остального - гляньте нестандартный(малосерийный) деревянный бизнес - с деревом старт попроще, чем с металлообработкой, лезут туда кто ни попадя , типа " чего там уметь, у меня на даче горбыль валяется, обстругаю - будет первый сорт" - цены продавлены в ноль, и в результате те, кому на качество не плевать - там просто не работают.

Мне рейку лакированную нужно каждый год 6 км - не могу найти стабильного поставщика который год... цену уже не лимитирую, лишь бы качество... то возьмутся- забухают, то ворс не снимут, то от партии к партии цвет на порядок отличается...палка 1.6м уже 180 руб стоит, а заказать некому....

 Низкие цены - совсем не всегда хорошо и полезно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейки палки. Это конечно все интересно но диалог наш зашел в тупик. Я не собираюсь цены скидывать до дна(хотя мог бы но я тоже хочу купить когда ни будь порш каен ) дело в том что палитика такая:- пускай тут по дешевле но качественно зато сарафанное радио работает, вследующий раз будет дороже но все равно закажут. Особое внимание к качеству продукций сам лет 10 на заводе у станка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется изготовить деталь.

Есть старая в качестве образца.

 

Игорь, smoligor@gmail.com

Отпишитесь пожалуйста, кто и за сколько сделает в итоге. И как.

 

 

Очень интересен этот цирк стал. ) Прямо как на аукционе. Уже понятно что переплата огромная, но так хочется, что остановиться никак из-за своего чсв. Только тут в другую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...