rip13

Испытание упаковки

Привет всем.

Делаем окр, подошли к испытаниям. По программе испытаний изделие в упаковке должно подвергасться испытанию на многократный удар.

Упаковка представляет собой кортонную коробку, в которой законсервированное в пакете изделие забито упаковочным материалом чтоб не перемещалось. Если кто-нибудь проходил через эти трубы прошу откликнуться. Опыта живого нет.

Поделиться сообщением

Опыта живого нет.

Уроните коробку, появится опыт :)

Я вообще не нашёл вопроса в Вашем повествовании.

Поделиться сообщением

Опыта живого нет.

Так я его и не писал. Но раз появился читатель, то учавствовали вы в реальных испытаниях изделий в упаковке на многократный удар? В моем случае по гост 15g 2000 ударов

Поделиться сообщением

Читайте ТУ на ваше изделие. Там все написано.

Поделиться сообщением

Нет, я не участвовал :) но тоже, как и Вы, с интересом бы посмотрел на это :)

Начните уже хотя бы с одного из этих 2000 ударов...

15g - планируется сбрасывать из самолёта? Прямо в упаковке? В картонной.

Или проверяется стойкость картонной упаковки к воздействию ядерного взрыва? Многократного, не менее 2000 раз.

Вообще в моём понимании как-то слабо совмещаются картонная упаковка и 15g. Разве что это пористый картон, толщиной порядка 300мм.

Стало действительно интересно что это за изделие такое? И ещё больше интересно что это за картон?

Поделиться сообщением

2000 ударов

напомнило

Поделиться сообщением

Привет всем.

Делаем окр, подошли к испытаниям. По программе испытаний изделие в упаковке должно подвергасться испытанию на многократный удар.

Упаковка представляет собой кортонную коробку, в которой законсервированное в пакете изделие забито упаковочным материалом чтоб не перемещалось. Если кто-нибудь проходил через эти трубы прошу откликнуться. Опыта живого нет.

Я делал такие испытания на спецоборудовании, ничего особенного. Подвергались ударам изделия в деревянных ящиках.

Поделиться сообщением

Опыта живого нет.

Так я его и не писал. Но раз появился читатель, то учавствовали вы в реальных испытаниях изделий в упаковке на многократный удар? В моем случае по гост 15g 2000 ударов

В упаковке обычно испытывают на условия транспортировки, на вибростенде. Есть нагрузки соответствующие перевозкам на жд и автотранспорте по суровым дорогам.

И есть испытания на удар на закреплённым штатным образом изделии проверяют. Удар описывается не только ускорением, но и длительностью импульса (воздействия так сказать).

Есть организации предоставляющие услуги по проведению подобных испытаний.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу