spaggiari

Ищу 2 блина в95 250мм х 4(5)

Ишу в95.

В идеале прут 250мм. Отрезать 2 куска по 40мм.

Также бруски в95 220мм х 70х40 2 шт

Москва

Алрос, Завод авиационных профилей...

Спасибо.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Di-mann
      Где всё это в СВ? Постройте такое двумя операциями С Даже в компасе, одних только способов построения эллипсов. В солиде вроде только три...
    • Maik812
      13 лет назад было деле :)  Уже давно это все в отдельной теме макросы Леона.
    • vasillevich68
        ну как мне кажется не сильно отличается, разве что выбор больше чем у SW
    • vik_q
    • SAPRonOff
      выше под спойлером я привел видео в сравнении местонахождения 2D-примитивов в СВ и ТФ, можете назвать пару отличий?(кроме иконок). Интерфейс = субъективность, функциональность = наше всё(найдёте в СВ 3D-примитивы?)  а сами не пробовали в ней строить/редактировать/вращать что-то масштабное , а-ля больше 100 000 компонентов (может существует видео в "реал-тайме"?) То что в Асконе лучшие маркетологи в мире = постулат... Кстати, на 30-дневной версии 50 000 компонентов вращались бодро(субъективно - быстрее, чем в SW), но когда дело дошло до редактирования - бросил идею смотреть дальше(правда хотел раньше это забросить : когда начал импортировать всякие 3D сборки и увидел качество импорта.)    
    • boomeeeer
      @SKTBSPU Была похожая проблема на 18i. В итоге вызывали официалов из Fanuc в Москве, проблема оказалась в материнской плате. Вот ссылка на видео процесса загрузки станка с данной проблемой https://drive.google.com/file/d/1BfiCcdxs0Wbtt2g3Bh79QoBoh0-pUrFX/view Если открыть заднюю стенку, то будут видны индикаторы состояния данной платы, в нашем случае горел светодиод SYSFAIL
    • РоманВ
      из отсутствующих в SW возможностей увидел только обечайку и буртик. ИМХО узкоспециализированные вещи. В моей практике ни разу не понадобилось. А вот друг мой работает в конторе по листовой лазерной резке и гибке, они в основном SW пользуются.
    • Di-mann
      Стараюсь подчинённых грузить реальными задачами.
    • IgorT
      Да ну! Аскон утверждает, 18 версия К мега скоростная, супер комфортная, нацеленная на будущее засилие 4К мониторов.  Про глюки у них ни слова! Странно... Мне это "практически так же" отбило всякое желание пытаться его осваивать. Это у SW пара точек. У меня нет на работе ТФ. Может выложите здесь скрин панели рисования отрезка у ТФ? А ещё сравнить как SW накладывает размер на объект "Путь" и как аналогичная функция у TF выглядит.
    • Di-mann
      Считаю абсолютно бесполезной функцией.