Перейти к публикации

Ищу подработку инженером конструктором


Рекомендованные сообщения

Окончил университет в 2014 г, по специальности агроинженер, работаю инженером-конструктором 2 категории в НПО связаным с сельхозпроизводством (8 месяцев). Принимаю участие в разработке стационарных и прицепных СХМ. Знание ЕСКД. Уверенный пользователь ПК. Владение CAD системами КОМПАС-3D, SolidWorks. В дальнейшей перспективе изучение таких САПР систем как NX, PTC Creo и програмного комплекса ANSYS. Главной целью данного сосискания являеися приобретения опыта, развития навыков проектирования, расширения области технических знаний. Возьмусь за работу без вознаграждения, но при выполнении работы и от него не откажусь если предложат :smile: . Работаю только на удаленке. Главным требованием к работадателю это желание научить)). Своим главным профессиональным качеством считаю высокую степень обучаемости, и целеустремленность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Главным требованием к работадателю это желание научить)).

Работодатель - это тот, кто даёт работу, а не тот, кто учит. Тот, кто учит называется учитель, наставник.

Определись кого ты ищешь.

 

Своим главным профессиональным качеством считаю высокую степень обучаемости, и целеустремленность.

Эти качества не являются профессиональными. Это личностные качества.

Профессиональных качеств у тебя пока нет вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен работодатель-наставник, т.е давал работу в ходе которой я мог повысить свои знания. Из чего следуют ваши выводы про мои проф.качества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учить по удаленке... Это интересно  :smile: Даже рядом находящихся многие чураются учить. Иногда даже за доп. финансы. Поскольку своя работа при этом стоит, пока что-то пытаешься объяснить. Но я был бы не против, в принципе. Но именно только рядом сидящего коллегу. Если у рядом сидящего можно хотя бы нужную иконку ткнуть или по конструкции подсказать (тут вот {пальцем} винтик, там-то уклон), то как будет процесс удаленной работы-обучения происходить, не представляю. Разве что как-то через удаленное управление компьютером.

 

:rolleyes: (примерное описание процесса) Сидишь себе на диване и диктуешь "ученику" - черти окружность, поставь размер. Если не понимает, берешь управление и ставишь сам. В это время с поп-корном просматриваешь фильм. Бабки за работу себе, ест-но... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учить по удаленке... Это интересно

Я этим занимался. Скайп и ТимВьюер решают техническую сторону. Банковский перевод на карту или PayPal решает финансовую.

 

Кстати, если есть желание освоить Крео, могу посодействовать :)

 

Если у рядом сидящего можно хотя бы

дать подзатыльник или бить по рукам... Бывает очень эффективно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мне ненужно что бы кто то пальцам тыкал мне на иконки. Я предстовляю себе примерно так. Дается какое либо тех.задание при выполнении задания ссылатся на такую информацию, проверить правильность выполненой работы, в случае ошибок указать на них, и по возможности разяснить. Конечно идея может показаться бредовая :biggrin: . Но по моему мнению это самый быстрый способ повышения своих навыков и расширение проф. кругозора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкручиваюсь как могу, с нашим образованием да и еще в сельхозпроизводстве я далеко не уеду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мне ненужно что бы кто то пальцам тыкал мне на иконки. Я предстовляю себе примерно так. Дается какое либо тех.задание при выполнении задания ссылатся на такую информацию, проверить правильность выполненой работы, в случае ошибок указать на них, и по возможности разяснить. Конечно идея может показаться бредовая :biggrin: . Но по моему мнению это самый быстрый способ повышения своих навыков и расширение проф. кругозора

Осталось выяснить, кто, кому  и за что платит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дается какое либо тех.задание при выполнении задания ссылатся на такую информацию, проверить правильность выполненой работы, в случае ошибок указать на них, и по возможности разяснить. Конечно идея может показаться бредовая . Но по моему мнению это самый быстрый способ повышения своих навыков и расширение проф. кругозора

И это все бесплатно для обоих сторон или Вы готовы за это платить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дается какое либо тех.задание при выполнении задания ссылатся на такую информацию, проверить правильность выполненой работы, в случае ошибок указать на них, и по возможности разяснить.

02bcf44b5898ef640fb4d5fb07763640.gif

Когда найдете такого работодателя, обязательно дайте знать.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За наши деньги я себе могу позволить только обед в столовке, и то по пол порции)

Нет, товарищ, так не получится :gun_guns:  

А Вы сами откуда будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За наши деньги я себе могу позволить только обед в столовке, и то по пол порции)

Нет, товарищ, так не получится :gun_guns:  

А Вы сами откуда будете?

 

Попытаться стоит. С Казахстана.

 

надеюсь на взаимовыгоду

А какая с тебя выгода?

 

Сваливание на меня какой либо рутинной или на ваш взгляд неинтерестной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попытаться стоит. С Казахстана.

Конечно пытайтесь: в рамках ЕЭП и ТС возможностей стало намного больше и проще все вроде (на бумаге точно), но вот треклятые санкции жить не дают нормально. Приезжайте к нам в Беларусь, Батька без работы не оставит или будете тунеядцем :smile:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попытаться стоит. С Казахстана.

Конечно пытайтесь: в рамках ЕЭП и ТС возможностей стало намного больше и проще все вроде (на бумаге точно), но вот треклятые санкции жить не дают нормально. Приезжайте к нам в Беларусь, Батька без работы не оставит или будете тунеядцем :smile:  

 

Я только за. Мои одногрупники ( я еще в магистратуре учусь) недавно были в Минске. Им показалось что они очутились в раю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только за. Мои одногрупники ( я еще в магистратуре учусь) недавно были в Минске. Им показалось что они очутились в раю))

Как мало нужно людям для счастья. :smile:  Увидеть Минск и умереть  :rolleyes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я только за. Мои одногрупники ( я еще в магистратуре учусь) недавно были в Минске. Им показалось что они очутились в раю))

Как мало нужно людям для счастья. :smile:  Увидеть Минск и умереть  :rolleyes:  

 

Все же ведь познается в сравнении))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...