Перейти к публикации

Сверла 0,5 мм


Alexandr2011

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем форумчанам!

Куплю из старых запасов (или из новых, но не дорого...) сверла диаметром 0,5 мм с обычным цилиндрическим хвостовиком, с утолщенным хвостовиком, а так же твердостплавные с утолщенным хвостовиком того же диаметра. Возможен разброс диаметра 0,4 - 0,5 мм. Меньше и больше не нужно! Количество будет зависеть от цены и качества. Вообще требуется много!!!

Предложения слать либо в личку, либо на почту vtlink@mail.ru

Так же укажите место, где вы находитесь со сверлами. Я - во Владимире.

Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сверло 0,5 мм.....Хм... Разве такое существует? И еще с разбросом 0,4-0,5 мм.

Существуют даже от 0,1 мм в диаметре...правда не знаю как ими можно сверлить...что и чем??? Я пользуюсь 0,5 мм. Без особых проблем!

у нас и 0,4 мм есть старые запасы, мы их пилим когда нужны штифты 0,4 мм. так что раньше было всё,

Жду от Вас ответа. Написал Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ювелирном магазине "Сапфир"такие сверла продаются, есть и на хвостовик 2,35 мм. Это для дремеля.

"Сапфир" - это в Питере? Или где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сапфир" - это в Питере? Или где?

http://www.sapphire.ru/vcd-328/catalog.html

Москва, Петербург, Кострома. Поищите какие-нибудь другие подобные, в других регионах. 

Я для проксоновской бормашинки покупал майллеферовские. Обычные сверла довольно неудобно в трехкулачковом патрончике зажимать. А вот с хвостовиком 2.35 все гораздо удобнее. Но подороже. Обычные - барахло какое-то галимое китайское.

По дереву - нормально. По металлу - для бормашинки нужна стойка сверлильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Сапфир" - это в Питере? Или где?

http://www.sapphire.ru/vcd-328/catalog.html

Москва, Петербург, Кострома. Поищите какие-нибудь другие подобные, в других регионах. 

 

Спасибо! Попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vladimir.gorodskaya-spravka.com/org/177742.html

Это не лабаз для ювелиров у вас в городе?

На нашей мегабарахолке Юноне я не смотрел, но тоже найти можно, наверно.

Вообще-то у вас Масквабад под боком :) Там уж точно все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем форумчанам!

Куплю из старых запасов (или из новых, но не дорого...) сверла диаметром 0,5 мм с обычным цилиндрическим хвостовиком, с утолщенным хвостовиком, а так же твердостплавные с утолщенным хвостовиком того же диаметра. Возможен разброс диаметра 0,4 - 0,5 мм. Меньше и больше не нужно! Количество будет зависеть от цены и качества. Вообще требуется много!!!

Предложения слать либо в личку, либо на почту vtlink@mail.ru

Так же укажите место, где вы находитесь со сверлами. Я - во Владимире.

Александр.

Добрый день!

Потрясите поставщиков инструмента в вашем регионе.

У фирмы HAM есть твердосплавные микросверла, очень привлекательные по цене. В каталогах они идут как сверла для печатных плат, но не стоит на это обращать внимание.

http://www.sverla-frezy.ru/?sec=100&grupp=900&id=10187

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vladimir.gorodskaya-spravka.com/org/177742.html

Это не лабаз для ювелиров у вас в городе?

На нашей мегабарахолке Юноне я не смотрел, но тоже найти можно, наверно.

Вообще-то у вас Масквабад под боком :) Там уж точно все есть.

Вот, честно говоря до ювелирных магазинов еще не добрался, а в указанном Вами месте вообще никогда не был...придется ликвидировать пробели в географическом познании города. Спасибо!

 

Добрый день всем форумчанам!

Куплю из старых запасов (или из новых, но не дорого...) сверла диаметром 0,5 мм с обычным цилиндрическим хвостовиком, с утолщенным хвостовиком, а так же твердостплавные с утолщенным хвостовиком того же диаметра. Возможен разброс диаметра 0,4 - 0,5 мм. Меньше и больше не нужно! Количество будет зависеть от цены и качества. Вообще требуется много!!!

Предложения слать либо в личку, либо на почту vtlink@mail.ru

Так же укажите место, где вы находитесь со сверлами. Я - во Владимире.

Александр.

Добрый день!

Потрясите поставщиков инструмента в вашем регионе.

У фирмы HAM есть твердосплавные микросверла, очень привлекательные по цене. В каталогах они идут как сверла для печатных плат, но не стоит на это обращать внимание.

http://www.sverla-frezy.ru/?sec=100&grupp=900&id=10187

 

Ну в общем-то сверла не плохие по конструктиву. Единственный вопрос как они будут стоять по нержавейке. Созвонился с НАМ и они тоже сомневаются. Попробуем, если не найду ничего больше и дешевле...Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сверло 0,5 мм.....Хм... Разве такое существует? И еще с разбросом 0,4-0,5 мм.

бывают и меньше, от 0,25 сам работал.

Недавно покупал 0.5 в inpo.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сверло 0,5 мм.....Хм... Разве такое существует? И еще с разбросом 0,4-0,5 мм.

бывают и меньше, от 0,25 сам работал.

Недавно покупал 0.5 в inpo.ru

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в магазине для моделистов можно пошукать. "Верфь на столе", "Мир моделей", возможно какие-то местные будут. Но опять таки, для пластика и деревяшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь сверлами для п\плат. Дешево и сердито! Диаметры практически любые.

Да и я ими пользовался пока были...перебиваюсь разовыми покупками в магазинах...бывают штук по 10 - 20, не больше. А так закупаю обычно штук 100 - 200 и месяца 3 - 4 работаю. Для плат или для нержавейки большого значения не имеет, т.к. они все равно не доживают до износа - ломаются и те и другие. Так и придется ехать в Москву по магазинам. Вслепую не хочу - присылают не то, что рекламируют. Сколько раз попадал! Поэтому и спрашивал может кто порекомендует поставщика надежного и качественного....

Ещё в магазине для моделистов можно пошукать. "Верфь на столе", "Мир моделей", возможно какие-то местные будут. Но опять таки, для пластика и деревяшек.

Ну у нас город не любит, видимо, самодельщиков. Раньше были магазинчики "Для умелых рук"...сейчас на их месте "Автозапчасти"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день всем форумчанам!

Куплю из старых запасов (или из новых, но не дорого...) сверла диаметром 0,5 мм с обычным цилиндрическим хвостовиком, с утолщенным хвостовиком, а так же твердостплавные с утолщенным хвостовиком того же диаметра. Возможен разброс диаметра 0,4 - 0,5 мм. Меньше и больше не нужно! Количество будет зависеть от цены и качества. Вообще требуется много!!!

Предложения слать либо в личку, либо на почту vtlink@mail.ru

Так же укажите место, где вы находитесь со сверлами. Я - во Владимире.

Александр.

Сверла еще ищите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...