streamdown

Армии мира. Успехи.

400 posts in this topic

Какая Васильева? Воинское звание её огласите пожалуйста. А то я запутался не понимаю о каких военных вы.

Какая Васильева? Воинское звание её огласите пожалуйста. А то я запутался не понимаю о каких военных вы.

Сожалею, что Вы запутались и не понимаете, что в МО есть и гражданские гос. служащие .

1 person likes this

Так это можно сказать и про налоговика и про депутата. Ну так вы же про Васильеву начали. Распишите так мол и так, в звании таком то так то отличилась. Хотя, тема то во флейме... делайте что хотите  :smile: хоть с Васильевой, хоть с кем.

ТОВАРИЩИ по стойке смирно. :smile:

В России то ли дело Женьечка Васильева, красавица, увела миллиарды

что говорит о том, что у нас настоящее равенство полов, в отличие от Европы или США.

Предлагаю женщинам Европы объединиться и выйти на 8-е марта на демонстрацию с лозунгами:

- даешь равное разделение взяток среди полов!

- обязать корпорации и государство включить минимальную квоту на женщин-коррупционеров!

1 person likes this

что говорит о том, что у нас настоящее равенство полов, в отличие от Европы или США.

Предлагаю женщинам Европы объединиться и выйти на 8-е марта на демонстрацию с лозунгами:

- даешь равное разделение взяток среди полов!

- обязать корпорации и государство включить минимальную квоту на женщин-коррупционеров!

Когда в РФ женщина станет президентом, тогда и можно говорить о равенстве полов в России. :)

Набиуллина или Матвиенко имеют потенциал ? Или может еще кто из женщин политиков?

Когда в РФ женщина станет президентом, тогда и можно говорить о равенстве полов в России. :)

Ну в США у афроамериканцев равные права с белыми конечно же :smile:.

У нас женщина может участвовать в выборах как кандидат в президенты, победить навряд ли.

Но выборы то у нас демократические, поэтому говорить о неравенстве полов нельзя.

У нас женщина может участвовать в выборах как кандидат в президенты, победить навряд ли.

Хм...если выберут в Расеи-матушкие президента-бабу - это будет говорить только лишь об утрате мужиками последних остатков маскулинности :g:.

Когда в РФ женщина станет президентом, тогда и можно говорить о равенстве полов в России.

Я категорически против такого подхода к равенству! Какую-либо должность должен занимать достойный ее человек и не важно, какого вида репродуктивная система у него, какого цвета кожа и в какого Бога он верит! Посмотрите на штат сотрудников таких компаний, как Microsoft, Google или Apple. Там уже давно более важное значение имеет расовый состав, гендерная принадлежность или соот-ая ориентация, нежели профессиональные качества работников. 

Тоже касается и высших гос должностей. Какая разница, что между ног у президента, если он работает на благо страны и народа?

Хм...если выберут в Расеи-матушкие президента-бабу ...

Скажите, а к какой категории президентов вы относите Горбачева? И главное, чем вы руководствуетесь при выборе: наличием мужской половой системы или "по делам его"??

Хм...если выберут в Расеи-матушкие президента-бабу - это будет говорить только лишь об утрате мужиками последних остатков маскулинности

А если Н.А.Поклонскую выбрать, будет ли это так трактоваться?

Особенно при стоящих за спиной Шойгу, Лаврове, Кадырове...?

1 person likes this

Скажите, а к какой категории президентов вы относите Горбачева?

Плешивого разве выбирали? 

Плешивого разве выбирали?

ну как же,выборщики,по американской системе.

вот я не понимаю этого.

А по моему говорить о равенстве полов можно начинать лишь когда мужики начнут рожать.

Это, мне кажется, главное препятствие, поскольку физиологическое. А уж то, что можно бумажками решить - не проблема 

Набиуллина или Матвиенко имеют потенциал ? Или может еще кто из женщин политиков?

потенциал?  Конечно имеют. Смотрим в Конституцию  - президентом может стать и женщина, и мужчина.

Вот только всегда смущало в таком вопросе следующее - считается, что при равенстве полов женщин надо выбирать независимо от их качеств относительно будущей должности, от мнения выборщиков и т.д.

Вам не кажется, что это как минимум недемократично, как максимум, глупо. По сути, выбор за красивые глазки. Глупо.

Хм...если выберут в Расеи-матушкие президента-бабу - это будет говорить только лишь об утрате мужиками последних остатков маскулинности

честно говоря, соглашусь с мнением, что маскулинность у нас уже давно того, несколько утрачена. Может по сравнению с Европой еще держимся, но по сравнению с Востоком точно нигде.

Так что здесь скорее играет роль патриархат.

А если Н.А.Поклонскую выбрать, будет ли это так трактоваться?

только, когда у нас станет американская система президентства.

Т.е. когда президент превратится в куклу, ничего не решающую, просто играющую роль перед плебсом.

А все решения будут приниматься у него за спиной людьми, которые его выдвинули.

В этом случае от президента ничего не будет зависеть, и тогда президентом сможет стать любая кухарка

А вы таки считаете, что ВВП единолично решения принимает? Ну ну... (Путин приде, порядок наведе!) :)

Если Няш-Маш будет кандидатом в президенты, я за неё проголосую.

Приходилось работать под руководством женщин. Есть нюансы построения системы управления,но по эффективности не хуже маскулинных мужиков, а иногда даже лучше.

А в Германии сейчас даже в МО женщина рулит, сомневаюсь , что в РФ такое возможно. Почитав комментарии выше, только утвердился в этом. Не готовы россияне к такому повороту политике. Не готовы.

Выходной и Цветы на 8 марта и все равенство.

Не готовы россияне к такому повороту политике. Не готовы.

Азиаты, одно слово. Куда уж им до Кончиты Колбасной...

ID: 58   Posted (edited)

А в Германии сейчас даже в МО женщина рулит, сомневаюсь , что в РФ такое возможно. Почитав комментарии выше, только утвердился в этом.

Vova, ты правда чудак на букву М или стебаешься/притворяешься? (Уж извини за грубость) Ты сам служил? Хотя бы в бундесвере? Это армия???????? Без комментариев.... Так и не только в МО, но и премьер баба. Куда она дорулилась, не видишь? Кто зовет мусульман в Германию, не она? (Теперь, правда, начинает сдавать назад - не ожидала, идеалистка офисно-планктонная....

Но бог бы с ней/ними, западнотолерасты они и есть... толерасты. Хотят так жить - пускай, их дело. Но ты-то типа русский, мозги включи маленько. Лагерей и приютов для беженцев не видел/не слышал по ящику, или вокруг тебя не ходят разные афро- и азиапочтиевропейцы? Они же и на твои деньги тоже здесь обживаются. Или веришь в сказки про квалифицированную и трудолюбивую рабочую силу из Сирии, которой (это действительно 50% правда) не хватает? Или не сталкивался с мусульманским населением, когда их больше пяти в одной казарме? Ты вообще рядом с ними жил когда-нибудь: чтобы они вокруг были, со всеми своими законами, обычаями, семьями? Так вот скоро узнаешь. Если немцы не одумаются все-таки.

Edited by volodja
8 people like this

Или не сталкивался с мусульманским населением, когда их больше пяти в одной казарме? Ты вообще рядом с ними жил когда-нибудь: чтобы они вокруг были, со всеми своими законами, обычаями, семьями?

ППКС под каждым словом...как бывший унтерменш.

А в Германии сейчас даже в МО женщина рулит, сомневаюсь , что в РФ такое возможно. Почитав комментарии выше, только утвердился в этом. Не готовы россияне к такому повороту политике. Не готовы.

То что в Германии сейчас в МО и в канцлере женщина, говорит лишь о том, что мужиков с яйцами там нет. Точнее  даже то, что канцлер мужик поболее, чем остальные мужики в огромной стране.

Про МО Германии рассуждать вообще смысла нет. Программа развития МО Германии пишется в НАТО, читай в США. Ей остается только бумажки подписывать.

Из wikipedia:

. По данным2012 года, численность сухопутных войск Германии составляет 70 208 человек.

70 тыс.? На одном автомобильном заводе в России больше народу работает, чем во всей армии Германии.

Помните фильм "Москва слезам не верит"? Вот та тетка спокойно управилась бы вашим МО. Ибо задачи этого МО - только исполнять приказы американских генералов.

Ладно, это уже мужской шовинизм попер из меня )).

Тем не менее, та же Голодец - Заместитель Председателя Правительства, зам.Медведева. Извините, но много ли мужиков на эту должность попадало?

Станет ли женщина президентом? Давайте дождемся сначала пока кто-то другой из мужиков стал президентом кроме Путина, а потом уже будем о женщинах.

А кстати, Медведев тот же - чем не баба?

Станет ли женщина министром МО в РФ? А вот здесь сомнительно. Но не изза ущемления женщин, а чисто в силу задач, которые должен решать этот министра, каким коллективом управлять.

И вообще, странно говорить о нарушении равноправия женщин в бывшей стране Советов. Напомню, именно у нас действительно впервые уравняли женщин с мужчинам - дали ей в руки кувалду и сказали - вот теперь ты равна, можешь делать мужскую работу. Стали ли они он этого счастливее?

На Западе же равноправие мнимое - по сути просто дискриминация мужиков. Отсюда, кстати, и отсутствие яиц.

Vova, ты ...

:clap_1:

:clap_1:

Да ладно вы на Вову, Вова здесь работает, а так то он всё понимает, и США ненавидит, и Меркель не поддерживает, и Путина обожает, только платят ему совсем за другое. Вот и приходится ему скрипя зубами крапать здесь пасквили всякие, но этож не по злобЕ, это всего лишь бизнес. Ну а как же ещё в Европе Русскому человеку семью то прокормить?
1 person likes this

Vova, Вы не обращайте внимание. Честное слово. Все это лишь подтверждает :))))))))))))))

Vova, Вы не обращайте внимание. Честное слово. Все это лишь подтверждает :))))))))))))))

Котик, а почему Вы так не равнодушны к VOVE? :smile:

Котик, а почему Вы так не равнодушны к VOVE? :smile:

А почему Вы мужчину называете котик? :))))) Ваше правительство это бы не одобрило :)))).

Ты вообще рядом с ними жил когда-нибудь

машину же ему охраняли, пока он на футбол ходил)))

А кстати, Медведев

И, кстати, про него:

Дмитрий Медведев не служил в армии, однако, будучи студентом ЛГУ, прошёл 1,5-месячные военные сборы

Оттуда летёхами выходят. Аннет, Анатолич умудрился аж:

полковника  получить)))

ID: 67   Posted (edited)

Vova, ты правда чудак на букву М или стебаешься/притворяешься? (Уж извини за грубость) Ты сам служил? Хотя бы в бундесвере? Это армия???????? Без комментариев.... Так и не только в МО, но и премьер баба. Куда она дорулилась, не видишь? Кто зовет мусульман в Германию, не она? (Теперь, правда, начинает сдавать назад - не ожидала, идеалистка офисно-планктонная....

Но бог бы с ней/ними, западнотолерасты они и есть... толерасты. Хотят так жить - пускай, их дело. Но ты-то типа русский, мозги включи маленько. Лагерей и приютов для беженцев не видел/не слышал по ящику, или вокруг тебя не ходят разные афро- и азиапочтиевропейцы? Они же и на твои деньги тоже здесь обживаются. Или веришь в сказки про квалифицированную и трудолюбивую рабочую силу из Сирии, которой (это действительно 50% правда) не хватает? Или не сталкивался с мусульманским населением, когда их больше пяти в одной казарме? Ты вообще рядом с ними жил когда-нибудь: чтобы они вокруг были, со всеми своими законами, обычаями, семьями? Так вот скоро узнаешь. Если немцы не одумаются все-таки.

Более идиотские поста про меня давно не читал. Это конечно шедевр. Ну расскажите на Володя как Вы к таким выводам пришли и что при этом употребляли или курили.

Если Вам не нравится политика CDU, Вы в праве сделать на следующих выборах, если конечно имеете в наличии немецкое гражданство. Только при чем тут я?

Вы даже не знаете за какую партию я голосовал, но почему-то обвиняет меня во всякой ерунде. При этом я только указал, что в Германии МО женщина. И оценку этому не давал. Абсурд какой то.

При чем тут беженцы? Если женщина в Германии министр обороны, остаётся для меня загадкой. Может поясните?

При чем тут моя служба в армии? Что за претензии? С чего это?

Я прекрасно знаю кто такие народы с Азии, и Кавказа, и я знаю как они себя ведут когда во взводе из русских один сержант с Украины, ты и ещё парень с Брянска. остальные казахи, узбеки, таджики. осетины, аварцы, грузины, азербайджанцы, и чеченцы.

Так вот, я водил, весь этот инернационал в караул в Армии.

С турками, албанцами, скриптами, афганцами и егептянами имел честь общаться а Германии, иллюзий не испытываю.

Администрация прошу убрать лишнее в цитате, так как пишу с телефона и не могу все правильно исправить. А ещё прошу администратора отреагировать на хамство Володи.

Edited by IBV

Да ладно вы на Вову, Вова здесь работает, а так то он всё понимает, и США ненавидит, и Меркель не поддерживает, и Путина обожает, только платят ему совсем за другое. Вот и приходится ему скрипя зубами крапать здесь пасквили всякие, но этож не по злобЕ, это всего лишь бизнес. Ну а как же ещё в Европе Русскому человеку семью то прокормить?

Не грустить Дмитрий, у Вас тоже все будет хорошо

ID: 69   Posted (edited)

Более идиотские поста про меня давно не читал. Это конечно шедевр. Ну расскажите на Володя как Вы к таким выводам пришли и что при этом употребляли или курили.

Если Вам не нравится политика CDU, Вы в праве сделать на следующих выборах, если конечно имеете в наличии немецкое гражданство. Только при чем тут я?

Вы даже не знаете за какую партию я голосовал, но почему-то обвиняет меня во всякой ерунде. При этом я только указал, что в Германии МО женщина. И оценку этому не давал. Абсурд какой то.

При чем тут беженцы? Если женщина в Германии министр обороны, остаётся для меня загадкой. Может поясните?

При чем тут моя служба в армии? Что за претензии? С чего это?

Я прекрасно знаю кто такие народы с Азии, и Кавказа, и я знаю как они себя ведут когда во взводе из русских один сержант с Украины, ты и ещё парень с Брянска. остальные казахи, узбеки, таджики. осетины, аварцы, грузины, азербайджанцы, и чеченцы.

Так вот, я водил, весь этот инернационал в караул в Армии.

С турками, албанцами, скриптами, афганцами и егептянами имел честь общаться а Германии, иллюзий не испытываю.

Администрация прошу убрать лишнее в цитате, так как пишу с телефона и не могу все правильно исправить. А ещё прошу администратора отреагировать на хамство Володи.

Vova, мой пост - это некое резюме по вашим высказываниям и выраженным мнениям (в других темах тоже). А тон мой связан с превозносимой вами линией толерантности/продвинутости/терпимости/правильности "цивилизованной" части мирового населения (в вашем понимании западноевропейцев) и негативной направленностью, неприятными глобальными обощениями в адрес "варваров". И не надо строить непонимание, уходить в сторону (при чем тут я, голосуйте за..., оценку этому не давал...). Всё вы понимаете и оценки даете - перечитайте свои посты и пересмотрите свои картинки.

Мне неясно было, прикалываетесь вы или реально так думаете. Поэтому и спросил про армию и опыт проживания. Судя по всему, все-таки прикалываетесь: человек с данным жизненным опытом не может не видеть актуальной ситуации в Европе/Германии и всерьез принимать современные западные теории в их сегодняшнем виде: о равенстве полов, демократических свободах, толерантности, терпимости, ....

Вот я и спросил, не надоело ли стебаться? Может, в немного импульсивных выражениях высказал. ИМХО, заслужили: своими предыдущими постами и высказываемой позицией. Но я перефразирую свой вопрос - ты правда чудак на букву М или стебаешься/притворяешься? (Уж извини за грубость)  в политкорректную форму: такая позиция участника спора либо а) не может быть правдивой, то есть не то, что человек действительно думает, либо б) у человека проблемы с восприятием окружающей реальности, от которой он, вероятно, оторван.

Да, за тыканье - прошу прощения. Хотел по-простому, без обиняков спросить.

Edited by volodja

Анатолич умудрился аж: полковника  получить)))

А в чем проблема, офицеры запаса так же движутся по лестнице вверх как обычные офицеры.  

А почему Вы мужчину называете котик? :))))) Ваше правительство это бы не одобрило :)))).

Если был на фото мужик, то я назвал бы Вас Моисей Давидович (к сожалению не знаю Вашего ИМЕНИ).

А так ПРОСТО КОТИК :smile:

А так ПРОСТО КОТИК

Я сейчас Путину позвонил. Да, не одобряет. Но в данной ситуации - разрешил.  :rolleyes:

движутся по лестнице

Ну, если он там честно сдавал экзамены, да на сборы гонял - то да, претензий нет.   :smile: Я про это и написал "умудрился получить"

Ну, если он там честно сдавал экзамены, да на сборы гонял - то да, претензий нет.

Не, нуачо? Не орел? :biggrin:

zir.jpg

А так ПРОСТО КОТИК

Чё то КОТИК мне не очень импонирует. Как то слащаво черезчур :))). Уж лучше абиссин :)))))))))). 

ID: 75   Posted (edited)

Не грустить Дмитрий, у Вас тоже все будет хорошо

Так а я и не грущу, напротив, всегда улыбаюсь, иногда назло :biggrin:.

У меня и сейчас всё хорошо, просто моё хорошо вам не понять.

ПыСы Зимнее вождение доставляет мне удовольствие.

Edited by Di-mann

Хватит вам про эту кошачью тему!

Почитайте лучше про реальные успехи армии. :)

http://sila.rg.ru/

Не, нуачо?

навеяло...

Он служил, кстати.

ID: 78   Posted (edited)

А в Германии сейчас даже в МО женщина рулит, сомневаюсь , что в РФ такое возможно. ....

Не ... а кто тут двумя строчками выше все про Васильеву рассказывал? Уж она-то пожалуй и рулила в МО вместо Сердюкова.

Свести бы их вашу канцлерин, с фюрершей МО ФРГ на помощь и одну Васильеву. У меня чет нет сомнений кто кого-бы зарулил ....

Edited by FSA-FSA
1 person likes this

Кстати, как дела у Меркельши со стихотворным творчеством и клипмейкерством?)))