Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шпиндель-мастер

Проконсультирую по ремонту, настройке и диагностики шпиндельных узлов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


post-38200-0-04361900-1429802471_thumb.jpg

 

с поджимом подшипников через втулку давлением знакомы? не на резьбе, а давлением маслом. сандвиковская технология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял -  это гидрогайка. А в чем проблема? 

просто проверял. некоторые даже не в курсе что это такое. Вы только консультируете, или можете перебрать? У меня нет необходимого оборудования. Балансировки и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шпиндель-мастер

Перебрать шпиндель? Да можем. Заменить подшипники, обеспечить их преднатяг. Подшлифовать проставочные кольца. Если есть датчика - проверим и настроим. Балансировочный станок тоже есть. Проведем обкатку. Не буду дальше заниматься саморекламой. Мы проводим весь комплекс работ по ремонту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Чота написал на почту и тишина...((

Все принято к сведению. Мне просто надо остановить станок. В общем как-то все это дело спланировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас делали ремонт на mazak integrex 200 IV фрезерного шпинделя на протяжении полутора лет и теперь станок опять встал (фирма не знаю какая , узнаю потом напишу) называеться сьэкономили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...