Перейти к публикации

Литье пластика. Мелкая серия.


Геннадий Кравец

Рекомендованные сообщения

Геннадий Кравец

Чертеж прилагаю. Нужно для начала по 30-50 шт. каждого исполнения. Предпочтительно литье из поликарбоната или аналогичного по твердости пластика. Желательно без инвестирования в пресс-форму за сто миллионов рублей. Возможно по выплавляемым моделям или еще как.

Ждем предложений, рассмотрим разные варианты изготовления. Территориально - вся РФ.

post-43571-0-28800400-1429620365_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Возможно по выплавляемым моделям или еще как.

Для таких партий литье в силикон. Правда, не уверен, что есть материал по твердости/прочности нужный для этого метода (поликарбонат). Но тут лучше пусть сами "силиконщики" скажут. Но намотайте на ус, что при таком подходе по опытной партии нельзя будет сказать о рабочих качествах детали относительно нормального способа литья на ТПА. Материалы разные.

 

PS А вот мех. обработку с кусков термопласта можно и рассмотреть. Хоть и будет цена тогда повыше, чем на силиконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геннадий Кравец

Ребята, я очень признателен за советы - но мне просто нужны детали. И я готов за них платить. Но предложений пока нет. Треп один только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мне просто нужны детали.
"нужны просто" иногда приводит к нежелаемым результатам. А изготовителю на это наплевать, если заказчик платит. Я только поэтому писал про рабочие качества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно заменить поликарбонат с POM  у нас есть возможность сделать на ток.станок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геннадий Кравец

Господа, о чем вы говорите? Какие предложения? Треп один, что тут, что на чипмейкере... Я уже 2 недели не могу разместить заказ.:(

Вот человек на чипмейкере взялся точить - искал неделю материал (поликарбонат или POM-C), не нашел - отказался... ему по барабану, а у нас производство страдает. И так постоянно.

 

Мы готовы на токарку ЧПУ для опытной партии. Материал - поликарбонат молочного цвета или РОМ-С черный.

Обновленный чертеж прилагаю, там указано кол-во втулок на комплект. Нужно 5 комплектов в течении 2 недель изготовить при стоимости 30-35 р.\шт.

 

Буду очень признателен если кто-то поможет с этим заказом.

 

 

 

 

 

 

 


Доходит до смешного - в РФ невозможно найти нормального исполнителя, или закатывают непомерную цену. Приходится элементарную токарку по нержавейке заказывать в Болгарии за евро - выходит проще, дешевле и качественнее. (вот работали уже с BGMan - все отлично: качественно и в сроке).

post-43571-0-30435800-1430473254_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...