Перейти к публикации

Gauss_Elimination: singular matrix


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Кто встречался с ошибкой "Gauss_Elimination: singular matrix". С чем это связано.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



u might want to check the material properties. fluent dosent hv some properties and the default is 0. so just get values and fill up there. the error will disappear. it worked for me..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала данную цитату. Я поняла так: что некоторые свойства материалов могут отсутствовать, и имеют значение 0 по умолчанию. Так и есть в примерах. Нужно тогда ставить значения отличные от 0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно тогда ставить значения отличные от 0?

Что вам на это ответить?

Может, да.

Может, нет.

Файл, с которым проблемы, вы не выложили. Саму проблему не описали, только привели сообщение об ошибке. "Так и есть в примерах" -- в каких примерах?

 

Угадайте слово из 7 букв, последняя "а".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю! За поддержку!

 

Любите вы здесь (и не здесь) "разнести" человека. Конечно я не выкладывала файл, так как пока просила просто совета: например, такого "эта ошибка может быть связана с тем то или с тем то (когда она наиболее часто встречается). А то что ссылка на англ. языке - она и по гуглу находится, но явного ответа не дает.

Вот и надеялась, что Вы имеете маленький список причин, которые могут вызывать данные ошибки!

 

Угадайте слово из 7 букв, последняя "о"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...