Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Vengeance
      Если вкл HSM Mode на стойке, все будет гладко) Этот режим позволяет планировать перемещения на 300-500 кадров вперед
    • Тигр
      Жалко что мы не можем встретиться хотя бы на ринге... Если ты туп это твои проблемы, есть карта конкретных заражений есть эпид обстановка, зачем постить липовые прогнозы. Жалко что мы не можем встретиться хотя бы на ринге... Если ты туп это твои проблемы, есть карта конкретных заражений есть эпид обстановка, зачем постить липовые прогнозы.
    • Клиент
      Есть и другие интерпретации: https://youtu.be/cN0vCJAdU44
    • GS
      ----- Кого НАС ?? Дальневосточной республики ??? Радуешься, что людям (!) хреново !? ----- Еще один "Генерал от сортиров"  ------ ------- Что ты знаешь об итальянцах, х... тигровый , что ни слово то - ГОВНО !!!! Черносотенец. Заткнись ! Рот свой помой ! (это не у меня - у тебя припекло !  Что ни слово - то грязь на людей , людей которых ты не видел , и шуточки - ха-ха , тебе смишно !) Взгляды политические - дома держи - они только твои.... Всего лучшего и ....там - "у вас" ..... - не кашляй !
    • onyx
      короче, сделал так: Накатил образ другого станка, с ModEva 10s. Пришлось заменить загрузчик на grub потом переустановил DNC на нужный скопировал параметры, которые остались с битых карточек. подошли не все, некорорые пришлось вкорячивать с инсталяционных дискет. много битых файлов.
    • Нумер
      Не открывается, говорит - "Возникла ошибка при попытке открыть файл". У Вас какой солид? Позже 2017?  Я верно понял что Вы только изменили свойство материала и упростили модель за счёт осесимметричности?  Про "Начальный модуль" я не понял. Какое значение надо там поставить и почему? Что такое Et я не нашёл, E  это модуль Юнга? Но он же сильно больше 700 000.Извините за глупые вопросы, пока солидом только начал заниматься и не во всём сам разобраться не могу.    Толщины у меня, как мне дали для расчёта, так что считаем, как есть. 
    • KorovnikovAV
      Тем временем топ грабкада забит респираторами под 3д печать.  И еще почему то трубками Вентури, надеюсь не для самодельного ИВЛ.
    • Plumber
      Если бы только технику переседатель видимо внимательно перечитал первый вариант и подумал: а на чем же бабло рубить  и тут же решил исправиться. это типа  - найди 10 различий
    • KorovnikovAV
      Естественно имелось ввиду оффлайн
    • Тигр
      Подстава, у пердуна флаг Итальянский на рукаве.
  • Create New...