• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   1 member

• Z@K

• IgorT
      Я не про эту панельку. Я про ту, которая выскакивает после выбора "Отрезок". Че не показываете?  А ещё как такая же панель для "Ось" ка выглядит.
    • anser89
      @РоманВ Неправильно сказал - не грани выделять надо, а кромки, от которых размерные линии надо поставить
    • Vova
      Может кто в крусе?
      Будет ли Aurus показан на выставке IAA в Франкфурте в этом году?
    • Di-mann
      неактуально
    • frei
      меньше. 1. прорезь   Hide     2. параллелограмм   Hide    и еще много чего.
    • Di-mann
      Где всё это в СВ? Постройте такое двумя операциями С Даже в компасе, одних только способов построения эллипсов. В солиде вроде только три...
    • Maik812
      13 лет назад было деле :)  Уже давно это все в отдельной теме макросы Леона.
    • vasillevich68
        ну как мне кажется не сильно отличается, разве что выбор больше чем у SW
    • vik_q
    • SAPRonOff
      выше под спойлером я привел видео в сравнении местонахождения 2D-примитивов в СВ и ТФ, можете назвать пару отличий?(кроме иконок). Интерфейс = субъективность, функциональность = наше всё(найдёте в СВ 3D-примитивы?)  а сами не пробовали в ней строить/редактировать/вращать что-то масштабное , а-ля больше 100 000 компонентов (может существует видео в "реал-тайме"?) То что в Асконе лучшие маркетологи в мире = постулат... Кстати, на 30-дневной версии 50 000 компонентов вращались бодро(субъективно - быстрее, чем в SW), но когда дело дошло до редактирования - бросил идею смотреть дальше(правда хотел раньше это забросить : когда начал импортировать всякие 3D сборки и увидел качество импорта.)