Перейти к публикации

Горькая правда


Leonid-Z88

Рекомендованные сообщения

http://lenta.ru/articles/2015/03/19/nischie/

 

 

 

Средний срок жизни младенца, которого таскают с собой попрошайки, — полтора-три месяца. В 2010 году мы по городским фото- и видеокамерам отслеживали попрошайку. За год она сменила 10 детей. При этом она постоянно предъявляла одно и то же свидетельство о рождении. Известны случаи, когда дети умирали прямо во время «смены». Это попрошаек не останавливает. В 2007 году в метро задержали нищенку с ребенком, мертвым уже 14 часов. На юго-западе Москвы несколько лет назад задержали женщину с годовалым ребенком, у которого был острый бронхит. Вызвали органы опеки, но женщина от госпитализации отказалась. Через некоторое время ее заметили уже с другим ребенком.

 

ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ П*ЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!!

Каждый день вижу подобных "мамаш" с купленными детьми .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

 

В метро много попрошаек с младенцами. Как правило, это не их дети. Младенцев покупают и берут в аренду у алкоголиков, наркоманов, трудовых мигрантов за 15-25 тысяч рублей. По нашей информации, существуют «специалисты», занимающиеся выявлением подходящих семей. Они и договариваются о сделке. Если вы в этом бизнесе, то легко найдете, где купить ребенка. Например, на рынке «Садовод» на юго-востоке Москвы можно спокойно узнать, кто из мигрантов в ближайшее время рожает и готов продать ребенка. Иногда детей крадут. Живут такие дети очень недолго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не форум, а помойка какая-то. Каждый день возникает тема про "всепропало".

При чем, одни и те же лица создают. Это работа такая или диагноз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повангую...

 

Работа... Особенно про бездействие органов. Сначала натравить народ на власть, который потребует усиленной работы полиции ПО ВСЕМ направлениям. А потом обвинить опять же власть в том, что создается полицейское гос-во... Подстрекательства прилагаются (банда GTA, убийство оппозиционера, .......). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПО ВСЕМ направлениям
  зачем по всем? дорого это,пусть по конкретным направлениям усиливают. Вот к примеру, цыган почти не видно стало ,пусть силы перебросят на попрошаек. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не форум, а помойка какая-то. Каждый день возникает тема про "всепропало".

При чем, одни и те же лица создают. Это работа такая или диагноз?

Ты считаешь подобное нормальным?

Когда покупают детей , напичкивают наркотой и пускают в работу?

Когда вижу этих " мамаш"-начинаю себя говном чувствовать,потому-что понимаю, что должен что-то сделать,а не делаю.

Ни кто не делает!

И появляются подобные вам,которые ничего не видят и не хотят видеть.

Как можно решить проблему-если не видеть её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно решить проблему-если не видеть её?

 

Ну и какие шаги предприняли для решения проблемы?

Или Собянин с Путиным должны?  Как вон в соседних топиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как можно решить проблему-если не видеть её?

 

Ну и какие шаги предприняли для решения проблемы?

Или Собянин с Путиным должны?  Как вон в соседних топиках.

 

Ни какие.

На уровне общества  должны подобные проблемы решаться.

Долгий разговор-который сводится к свинскому отношению в обществе.

Я  часть этого.

Так что:"Хрюююююю!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к свинскому отношению в обществе

 

Нет. Свинское отношение это мусорить, сквернословить и прочие моральные принципы. Этим можно пристыдить человека, так как это человеку вдалбливают с ранних лет.

А продажа детей и афгано-ветераны-инвалиды это не отношения в обществе. Это сопутствующие явления. Это как жить в заводском гетто и жаловаться на алкашей во дворах. Не нравится - переезжай. Можешь из района/двора сделать образцово-показательное место, делай.

 

 

что должен что-то сделать,а не делаю.

Такое можно компенсировать в чем-то другим. Ну вон, к примеру, бабушке ветерану ВОВ на рынок сходить, купить продуктов. Чем не поступок?

Есть те, кому небезразлично что по метро шляются эти "инвалиды". Но соотношение тем кому это выгодно много больше первых.

Ну смотрите:

 

В 2007 году в метро задержали

 

задержали же. Значит кому-то небезразлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно....

Долгий разговор.

Можно тему удалить?

:rolleyes: ЛЁНЯ, мысль надо формулировать кратко... :clap_1:http://electronix.ru/forum/index.php?s=&showtopic=126446&view=findpost&p=1320966

В Вашем сообщении видно только общее представление о том, как должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно тему удалить?
 

А смысл было открывать? Если "ладно..."

 

 

Во многих вещах нету смысла,но мы их делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду на "ТЫ", извини.

Во многих вещах нету смысла
Но не в твоей затее, чувак. Ты все правильно делаешь. Пусть ХХХ плюются во все стороны от твоего поста, от своего бессилия и безразличия.

 

Буквально вчера один чувак, живший в YYY, который сейчас живет в ХХХ, сказал мне, что ХХХ это город, которому все покуй. Нет оснований ему не верить.

 

Алло, Россия, у кого еще дома такое есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не в твоей затее, чувак.

 

В какой затее?

В этой ?:

 

начинаю себя говном чувствовать,потому-что понимаю, что должен что-то сделать,а не делаю.

Что "правильно" делает "чувак"?

Я не за закрывание глаз на такое. И не за пофигстское отношение государства или младших чинуш. Но что сделал правильно чувак мне не понятно. Да и что собирается делать кроме как 

 

Можно тему удалить?

Я же привёл пример соседней темы, там у топикстартера то путин то собянин виноваты. Поныл в первом сообщении, потом пропал. Ни ответов ни какого либо диалога, так...вбросил на вентилятор. Согласись, что "сегодня по дороге на работу сдал 2-х недопопрошаек" звучит лучше чем "начинаю себя говном чувствовать".

И есть у меня подозрение, что многие из "путинвиноват" даже место бабушкам и женщинам не уступят. Не поправят покосившийся дорожный знак а насрут про это в форуме. Не вступят в стопхам и расклеют на лобовухи варнинги за неправильную парковку, а что...правильно, насрут в форуме.

Я, к примеру, никогда мимо старушек и мамаш не прохожу, которым нужно что-то там помочь поднять/донести. Мелочь, но что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к примеру, никогда мимо старушек и мамаш не прохожу, которым нужно что-то там помочь поднять/донести. Мелочь, но что могу.

:rolleyes: 100 рупелей  = ДЕНЬГИ !!! :clap_1: С 7-и минут :

http://www.youtube.com/watch?v=oJo_oaCvgPw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 рупелей  = ДЕНЬГИ !!!

 

Ему просто так же стыдно за страну, как и некоторым никнеймам. Просто...стыдно...за старушек. Но с деньгами он расстаться не готов. Мож в твиттере своём чего напишет по этому поводу. Насрёт в интернетах про путина)))

Так же и никнеймы. Им просто стыдно. Не больше. Ну и т.д. про форумы.

А что сделал ты? Акромя репостов? :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же привёл пример соседней темы, там у топикстартера то путин то собянин виноваты. Поныл в первом сообщении, потом пропал. Ни ответов ни какого либо диалога, так...вбросил на вентилятор. Согласись, что "сегодня по дороге на работу сдал 2-х недопопрошаек" звучит лучше чем "начинаю себя говном чувствовать".

И есть у меня подозрение, что многие из "путинвиноват" даже место бабушкам и женщинам не уступят. Не поправят покосившийся дорожный знак а насрут про это в форуме. Не вступят в стопхам и расклеют на лобовухи варнинги за неправильную парковку, а что...правильно, насрут в форуме.

Я, к примеру, никогда мимо старушек и мамаш не прохожу, которым нужно что-то там помочь поднять/донести. Мелочь, но что могу.

 

Куда и кому их сдать?

Документы у них в порядке(свидетельство о рождении  есть),отвести в отдел милиции , где проверят документы и отпустят?(из личного опыта,ментов в вагоне электрички,попросил проверить  одну "мамашу")

Отнять ребёнка - со слова "отдай не твоё" ? - так потом меня посадят.

 

Уступить место бабушке-дедушке, дать денег нуждающемся(не попрошайке),дать визитку -если нужны буду мой показания,как свидетеля и многое другое- это обычные бытовые вещи ,которые каждый должен  делать не задумываясь.

Если для вас это подвиг,мне вас жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...