Перейти к публикации

Постпроцессор DMC 635V ecoline CTX310 ecoline


Рекомендованные сообщения

14.07.2023 в 15:31, mannul сказал:

Настроить постпроцессор. Если речь идет про PowerMill, то в редакторе постпроцессора все эти параметры есть.

Да для PowerMill не можем отредактировать постпроцессор, что бы выводилась хотя бы дата создания программы и список инструмента. В интернете не могу найти описание команд на русском, которые есть в autodesk manufacturing post processor utility .

Я так понимаю, что все это нужно прописывать в пункте Program Start. Может, кто ни будь поделится хотя бы частью поста с этим пунктом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


22.07.2023 в 09:32, b00zyw00zy сказал:

Да для PowerMill не можем отредактировать постпроцессор, что бы выводилась хотя бы дата создания программы и список инструмента. В интернете не могу найти описание команд на русском, которые есть в autodesk manufacturing post processor utility .

Я так понимаю, что все это нужно прописывать в пункте Program Start. Может, кто ни будь поделится хотя бы частью поста с этим пунктом ?

В стандартных постах дата создания есть. Список инструмента выводится в таблицах. В справке к постпроцессору всё есть, ну и что что на английском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2023 в 15:28, mannul сказал:

В стандартных постах дата создания есть. Список инструмента выводится в таблицах. В справке к постпроцессору всё есть, ну и что что на английском.

Маленько разобрался. Но возник еще 1 вопрос, почему то не могу добавить в таблицу TOOL LIST доп столбец с параметром Tool Compensation Radius. Я так понимаю это коррекция на радиус. 

Можно ли вообще как то сделать список инструмента, который работает с коррекцией на радиус ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...