Перейти к публикации

NX и инструмент


stoodaikv1

Рекомендованные сообщения

В скрытых объектах пусто... даже в меню "Показать и скрыть" ничего нет - пустая модель...
Там у меня тоже так было. При импорте аж удивился. Все таки проверь импортом детали 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...


Кто может показать скрин, где определяется время холостых ходов и задаётся скорость перемещения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какие тут могут быть скрины? Время (общее + холостых + резания) показывается при наводке курсора к строчке с показом общего времени. А скорость задается в операциях внутри диалога - "настройки траектории>скорости и подачи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
В 19.03.2015 в 11:16, Birkow сказал:

Благодарю за идею. Вроде нашел обе переменных, вот только не знаю пока как их одну в другую вписать (не знаю синтаксиса)

 

MOM_TCL Interpreter returned error when doing event

Что это за ошибка и как с ней бороться? Пытаюсь создать резьбофрезу с обычными входными параметрами, а затем сохранить в библиотеку. Но в итоге вылезает вот такая ошибка.

Кто-нибудь сталкивался с этим? буду благодарен за помощь.

 

post-19545-0-75259900-1426752974_thumb.jpg

Здравствуйте!
Я понимаю что времени прошло прилично и шансов мало...ну а вдруг icon_biggrin.gif
Подскажите пожалуйста, Вы случайно не нашли решение проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение есть. В результате неаккуратных действий испортили структуру файла tooldatabase.dat. Возьмите его с неиспорченного компьютера, или - переустановить NX.

Или - откройте в текстовом редакторе и удалите те записи, что вы туда сделали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...