BSV1

Верите ли вы в купольные дома?

46 сообщений в этой теме

Да с вами не то что не интересно, просто противно :)

Поделиться сообщением

Прикольно, только не для нашей весны, которая зима.. Для МЧС, наверное, и правда подойдёт.. И для колонизаторов других планет..

Поделиться сообщением

В 4.3.2015 в 16:31, BSV1 сказал:

Верю :)

pogudx84dnlk7ucbo.2efa4558.jpg

В 24.4.2018 в 17:13, ILL сказал:

Прикольно, только не для нашей весны, которая зима.. Для МЧС, наверное, и правда подойдёт.. И для колонизаторов других планет..

Аха, расскажи это казахам, что у них зима теплая :-)

Поделиться сообщением

Так у казахов утеплено, наверняка.. А этот небоскреб из полупрозрачной ткани.. Будет продувать насквозь..

Поделиться сообщением

Подсказал один чувак, проектировавший спец. ёмкости для азии, что в Казахстане по нормам 20 см снежный покров. Пацан из фильма "Монгол" Бодрова пешкарусом зимой оттопал по ихним прериям. Может не такая суровая природа?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Eugeen
      Я опубликовал тему по найму сотрудников в ОАО ВО "Безопасность". Посмотрите, может Вам подойдет.
    • Nalad4eG
      Что то мне подсказывает, что в России с кадрами все хуже чем я думаю!)) ( а я совсем пессимист)))  )
    • Eugeen
      Список вакансий (не полный) на сайте компании ОАО ВО "Безопасность" https://vosafety.ru/ Поскольку я являюсь руководителем экспертиз ВО "Безопасность" и мне требуются сотрудники для участия в экспертизах безопасности проектов как строящихся за рубежом (АЭС "Руппур", Бангладеш, АЭС "Эль Дабаа", Египет, АЭС "Аккуйю", Турция, АЭС "Бушер", Иран), так и отечественных, ядерных и радиационно-опасных объектов, свои резюме можно направлять не только в отдел кадров но и мне лично на katkovsky@mail.ru (всё равно они ко мне попадут). Возможна также разовая работа по экспертизе отдельных вопросов безопасности по индивидуальным договорам без устройства на работу в организацию. Методиками проведения экспертиз и нормативной базой обеспечу. В ряде экспертиз могут потребоваться расчеты (прочность, тепло-гидродинамика, сейсмика, вероятностный анализ (деревья отказов, нейросети)), поэтому мы привлекаем специалистов и организации для проведения расчетных анализов.
    • fantom.ul
      Последние посты...  Вы уверены, что это о пластике? Грибочки, если что, люблю...  
    • Горыныч
      Собеседование зачастую одна из немногих возможностей первоначального знакомства с потенциальным сотрудником, и уж точно лучшая из них. Три месяца испытательного для конструкторской работы может и мало оказаться, т.к. без изготовления испытания результаты работы можно оценить лишь умозрительно.  
    • Sagrado911
      Доброго времени суток дорогие форумчане Хотел спросить можно ли такому же принципу как показано на видео сделать чтобы в сборник вставлялись не только отверстия но и детали, например шкант + отверстие под него в одной и второй детали. Буду рад любимой совету как это или что-то в этом духе можно сделать
    • tm-ares
    • ДОБРЯК
      Ты же выпил водочки, полирнул пивком и иди рыбку ловить. На форуме зачем срач устраивать "великий" математик?  Выпил водочки и иди рыбку ловить.
    • face
      Не стоит начинать перепалки, коллеги. Все это должно быть здоровой дискуссией.   Последние новости. Пока оставил идею с балом зерна. Выяснил, что коэффициент теплоотдачи, коэффициент теплопроводности, теплоемкости, которые я использую в задаче, зависят от химического состава стали, а как мы знаем, у литой стали углерод и основные элементы иные от кованой.     Какие мысли по этому поводу у Вас. Я еще пока не нашел как они изменяются, какая между ними зависимость.
    • TVM
      Фотошоп борется против законов физики. Ласты девки по меньше нужно.  Плотность рыбы близка к гелию.