Перейти к публикации

С чего начать проект?


Рекомендованные сообщения

Необоходимо сделать 3D модель стенда.  разработал 2D чертежи. Есть ОВ, СБ, РЧ. С чего лучше начать 3D? С создания деталей отдельно и их соединения, или все сразу? P.S почти все элементы стенда неподивжны между собой, присутствует сварка.

 fHR1aYmjy4g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Необоходимо сделать 3D модель стенда.  разработал 2D чертежи. Есть ОВ, СБ, РЧ. С чего лучше начать 3D? С создания деталей отдельно и их соединения, или все сразу? P.S почти все элементы стенда неподивжны между собой, присутствует сварка.

Сначала сварную конструкцию, потом подетально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть Сварную конструкцию в 1 сборке, а потом каждую деталь отдельно, затем вставлять их с накладывать связь? Сорри, я просто новичек, ничего не понимаю.


Тоесть Сварную конструкцию в 1 сборке, а потом каждую деталь отдельно, затем вставлять их с накладывать связь? Сорри, я просто новичек, ничего не понимаю.

У меня сварная конструкция в целом и есть стенд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть Сварную конструкцию в 1 сборке, а потом каждую деталь отдельно, затем вставлять их с накладывать связь? Сорри, я просто новичек, ничего не понимаю.

У меня сварная конструкция в целом и есть стенд

У Вас несколько сварных деталей.

Есть ещё мех. крепёж.

Каждую сварную деталь отдельной, потом в сборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...