Перейти к публикации

Современная литература по сварной технологии


Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Может кто подсказать популярные нынче книги по сварным технологиям. Мне интересны современные методы сварки,кондукторы,всевозможные fixtures и  clampings. В сварке новичок (по части технологии) поэтому надеюсь на адекватный ответ. 

Меня вот интересует еще такое.

Как ,например 840 мм что на картинке, точно отстрелить на сварной конструкции по длине? а сели каждый раз разная длина. Суть какая...Хочу облегчить работу сварщикам каким-нибудь кондуктором. Т.е. он на кондукторы отмеряет нужную дистанцию потом прилаживает к базе и прихватывает, при этом не отмеряет рулеткой с ёё погрешностями.

 

 

post-43150-0-38261200-1424776943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...


  • 3 недели спустя...
В ‎24‎.‎02‎.‎2015 в 14:22, GVM сказал:

Добрый день! 

Может кто подсказать популярные нынче книги по сварным технологиям. Мне интересны современные методы сварки,кондукторы,всевозможные fixtures и  clampings. В сварке новичок (по части технологии) поэтому надеюсь на адекватный ответ. 

Меня вот интересует еще такое.

Как ,например 840 мм что на картинке, точно отстрелить на сварной конструкции по длине? а сели каждый раз разная длина. Суть какая...Хочу облегчить работу сварщикам каким-нибудь кондуктором. Т.е. он на кондукторы отмеряет нужную дистанцию потом прилаживает к базе и прихватывает, при этом не отмеряет рулеткой с ёё погрешностями.

 

 

post-43150-0-38261200-1424776943_thumb.jpg

Обратитесь в Белер Вэлдинг ( не путать с Белер-Уддехольм!!!!).  Шарышев Вадим. Там профессиональные и подготовленные ребята!

http://www.voestalpine.com/welding/ru

Ответят по существу, а не рассылкой каталогов.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...