GVM

Современная литература по сварной технологии

Добрый день! 

Может кто подсказать популярные нынче книги по сварным технологиям. Мне интересны современные методы сварки,кондукторы,всевозможные fixtures и  clampings. В сварке новичок (по части технологии) поэтому надеюсь на адекватный ответ. 

Меня вот интересует еще такое.

Как ,например 840 мм что на картинке, точно отстрелить на сварной конструкции по длине? а сели каждый раз разная длина. Суть какая...Хочу облегчить работу сварщикам каким-нибудь кондуктором. Т.е. он на кондукторы отмеряет нужную дистанцию потом прилаживает к базе и прихватывает, при этом не отмеряет рулеткой с ёё погрешностями.

post-43150-0-38261200-1424776943_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎02‎.‎2015 в 14:22, GVM сказал:

Добрый день! 

Может кто подсказать популярные нынче книги по сварным технологиям. Мне интересны современные методы сварки,кондукторы,всевозможные fixtures и  clampings. В сварке новичок (по части технологии) поэтому надеюсь на адекватный ответ. 

Меня вот интересует еще такое.

Как ,например 840 мм что на картинке, точно отстрелить на сварной конструкции по длине? а сели каждый раз разная длина. Суть какая...Хочу облегчить работу сварщикам каким-нибудь кондуктором. Т.е. он на кондукторы отмеряет нужную дистанцию потом прилаживает к базе и прихватывает, при этом не отмеряет рулеткой с ёё погрешностями.

post-43150-0-38261200-1424776943_thumb.jpg

Обратитесь в Белер Вэлдинг ( не путать с Белер-Уддехольм!!!!).  Шарышев Вадим. Там профессиональные и подготовленные ребята!

http://www.voestalpine.com/welding/ru

Ответят по существу, а не рассылкой каталогов.)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу