Солнцеворот

Где в Москве купить шарики от подшипников

Друзья, подскажите, где в Москве можно купить шарики от (или для) подшипников в небольших количествах (20-40 штук). Все предложения, что нахожу оперируют вагонными нормами.

Нужны шарики диаметром 5 и 6 мм.

8e62ad257ce4daad91b95c2dbd1c6bcc.jpg

:rolleyes:  А что мешает купить   = подшипник ?! :doh:  Использую в своих девайсах шарики D5 в количестве = 500 штук в год, покупаю ... :biggrin:

1 person likes this

А как заранее знать какой диаметр шарика в подшипнике? В ГОСТе не пишут.

:rolleyes: Шайтан девайс Вам в помощь = штангенциркуль.

В Анурьеве подшипники с размером шариков. Шариковые радиальные точно есть. Том 2 стр. 204.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• emre007
        Hi, I want to do a lathe operation on the Solidcam  DMU 80 machine, but I get this error, what is the solution?  
    • ДОБРЯК
      Нет там никакого решения. Там даже твоих "юморных" стишков нет. ) Это тебе не клоунаду устраивать. В одном углу такая рама в другом другая.... Как-то сдулся ты немножко со своими шоу-представлениями. И помощники твои  тоже сдулись. Юмор то детский и олнотипный... Пусть хоть одна задача останется нерешенной в этой теме. )
    • MiLloeDelo
      @pechkin624 А на фото что ?  Что это какая CAM программа , что по ней  люди могут помочь , как ? Может точнее как то надо ,я вижу вы не стараетесь самостоятельно решать вопросы оператора ЧПУ , от опытных " на готовое"  далеко не уедите нужно стремиться самим как то вникать все тонкости станка и не бояться пробывать и действовать . У вас есть CAM система , изучайте пробуйте делать . Сами подумайте что вы прислали ? Первый вопрос что это ? Что за проблема ?  почему не нравится вам программа где написанно в Shop Millе ? 
    • chatjokey
      если что, например тут видно как я радиусы проставляю. а радиус при вершине у канавочного есть в каталоге производителя пластин.     уже как пару лет ставлю радиусы так же на углах фасок. вообще на всех углах. так намного симпатичнее получается.
    • chatjokey
      давно не заходил, решил почитать. для поднятия настроения. и не пожалел. в этом моменте орнул в голос.   орнул второй раз. 
    • don108
        Думаю видосик вам поможет    
    • bv87@me.com
      у кого нибуть была такая ошибка 701049  tool changer : changer not in its home position  появилась после использования FF_MAG recovery .захожу в настройки магазин инструментов нажима HOME POSITION , но ничего не происходит .может есть какая процедура как это сделать . станок DMG CTX GAMMA 84OD SHOPTURN  
    • bv87@me.com
      у кого нибуть была такая ошибка 701049  tool changer : changer not in its home position  появилась после использования FF_MAG recovery .захожу в настройки магазин инструментов нажима HOME POSITION , но ничего не происходит .может есть какая процедура как это сделать . станок DMG CTX GAMMA 84OD SHOPTURN    
    • GS
      ======== Социальный видеоролик "Различия между людьми" от датского тв.  
    • vasillevich68
      Не, это не моё, вот @jtok наверное поможет, если расскажите в каком регионе страны эта крыша будет стоять, а то ведь, если к примеру под мой регион посчитать, а у вас построить, то под вашим снегом не только швеллер прогнется, но и вся крыша завалится.