Перейти к публикации

Хочу жить среди этих людей


Борман

Рекомендованные сообщения

1 час назад, streamdown сказал:

исправно действующие институты наказания)))

Т.е мы сами не виноваты, что ссым в подъездах, наёживаем друг друга и халявим на работе, это институты наказания не действуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Di-mann сказал:

Т.е мы сами не виноваты, что ссым в подъездах, наёживаем друг друга и халявим на работе, это институты наказания не действуют?

Это - демагогия. Общество всегда не однородно и для его дна в вышеупомянутом Сингапуре работает датчик мочи в лифте в паре со штрафом в полштуки баксов. Можете погуглить, как воспитывали и воспитывают европейцев для поддержания чистоты в городе и на природе, за все эти бычки и плевки. Какой контраст с "нашими" полисменами, которые старательно отворачиваются от курящих в неположенных местах или от молодёжи, сидящей по-петушиному на спинках лавочек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pauk сказал:

воспитывают европейцев

Вот сериальчик вчера смотрел... нерусский.

Попадает в больницу девочка-подросток.. что-то болит. Стали осматривать - обнаружили }{yi. Ну типа так то мальчик, а по душе - девочка. Нашли рак яичка. Решили удалять.. Родилось рац. предолжение "А давайте сразу два, раз уж такое дело ?". Но тут вмешалась бабушка подростка.. типа мол может внучек(а) детей захочет - может одно все таки оставим ? В итоге оставили. 

 

Хочу жить среди русских людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Di-mann сказал:

Т.е мы сами не виноваты, что ссым в подъездах, наёживаем друг друга и халявим на работе, это институты наказания не действуют?

Например, чужих детей (да и своих тоже) нельзя наказывать (бить, на колени ставить), даже если они стреляют по окнам вашей машины (и тем более, если иногда в подъезде пописают).... :rolleyes:

Потом они вырастают и продолжают делать то же самое, но уже по-взрослому.

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Атан сказал:

чужих детей (да и своих тоже) нельзя наказывать

Гейропейские ценности. Дальше вы правильно всё описали. Те, кто побоялся сделать замечание - становятся ссыкунами во всех делах воспитания. Тех кому не сделали замечания - наглыми НЕ ссыкунами, которым плевать на устои и законы.

Вся гейропа распростёрла объятия для беженцев. Потом на беженцев начали жаловаться, что мол часто насилуют они гейропейских дам. Потом их, беженцев, защищать стали. Ну а давеча их канцлер))) чуть ссыканул(а) и вроде выправаживать хотят обратно этих беженцев.

Как итог: беженцам пофиг где насиловать гейропейских дам))) те (дамы), в свою очередь настрадались из-за неисправных институтов наказания и толерантности. Потом все разбежались по делам. Дети гейропейских дам, насмотревшись на всё это с боку, вероятно вырастут либо толерантными, либо наглыми насильниками. Всё вышесказанное моя точка зрения и применима мной для гейропейской части континента без учёта принадлежности к конкретному государству (вполне вероятно что гейропейцы водятся и в Воронеже :biggrin: )

А вообще я за это вот:

1 час назад, Борман сказал:

Хочу жить среди русских людей.

но не эмигрантов))) Этих уже не воспитаешь.

7 часов назад, Di-mann сказал:

это институты наказания не действуют?

Я об этом и написал.

Недавно был случай в моём подъезде. Кто-то нассал собакой прям на первом этаже одноподъездного дома))) т.е. все в курсе кто это мог быть. Перетёрли в чате ватсаповском, погундели, разбежались. Угадаете, кто именно насрал собакой и не убрал через пару дней под окном одного из соседей? А теперь представьте, что было бы если виновник был бы сфоткан, завконтактен, записан в полиции заявлением как нарушитель порядка, был бы пущен слушок "бабками" о моральных устоях индивида с собакой, среди собачников тоже бы слушок "с запахом" бы прошёл. Кароч, индивиду потом либо расшаркиваться перед уборщицей да в паблике, либо бычку включать (а это уже за собой потянет поболе чем общественное порицание)

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, streamdown сказал:

нассал собакой

Ты уж наверное видел этот видос.. постил уже когда то. Повторюсь тогда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, streamdown сказал:

Угадаете, кто именно насрал собакой и не убрал через пару дней под окном одного из соседей?

Надо было евонным дерьмом дверь входную его помазать...художественно :)

Хотя...под окном на улице? Это сложнее. Вот если бы в подъезде, я б точно тогда отнес бы на коврик у двери хозяина, как минимум :)

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Атан сказал:

(да и своих тоже) нельзя наказывать (бить, на колени ставить)

Если на ребёнка не действуют иные методы кроме физических, то нужно в первую очередь бить родителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Di-mann сказал:

Если на ребёнка не действуют иные методы кроме физических, то нужно в первую очередь бить родителей...

А где я написал, что они не действуют? :rolleyes:

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Атан сказал:

А где я написал, что они не действуют? 

Все проблемы с воспитанностью детей не в детях...

Если родители ссут в подъезде, кидают окурки под ноги и оставляют срач на природе после пикника, то и отпрыск будет делать тоже.

 

По поводу институтов наказания. Менталитет... Готовы ли вы писать жалобы на своих соседей прилагая фото-видеофиксацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Di-mann сказал:

Все проблемы с воспитанностью детей не в детях...

Я и написал, что не в детях....:rolleyes:

Например, чужих детей (да и своих тоже) нельзя наказывать (бить, на колени ставить), даже если они стреляют по окнам вашей машины (и тем более, если иногда в подъезде пописают).... :rolleyes:

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Родные за "Овно",  тему можно снова закрывать....на проветривание !

--

Эта тема - как наш подъезд - только зеркало в лифте установили - сразу разбили (...ах у них еще и зеркало ссс...) второй раз установили - неделю прожило.

В подъезде до хрена съемных квартир с непонятным народцем, видимо зеркало 300х200 за 300рэ в лифте для них - роскошь.

Как и разговор без овнА и мата...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, GS сказал:

тему можно снова закрывать....на проветривание !

Можно просто удалить всё начиная с политического заявления паука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2018 в 00:14, Атан сказал:

Например, чужих детей (да и своих тоже) нельзя наказывать (бить, на колени ставить), даже если они стреляют по окнам вашей машины (и тем более, если иногда в подъезде пописают).... :rolleyes:

Потом они вырастают и продолжают делать то же самое, но уже по-взрослому.

Типичное:  "государство зорко следящее, чтобы здоровые общественные институты не выросли".

 

20 часов назад, Di-mann сказал:

По поводу институтов наказания. Менталитет... Готовы ли вы писать жалобы на своих соседей прилагая фото-видеофиксацию?

Текущая готовность индивида ничего не значит - к цели приходят маленькими шажками. Сначала на дальних гадящих соседей и анонимно, затем поближе и с гордостью за сознательность. Главное, чтобы было положительное подкрепление от власти и вера в единство цели (выше на видео эта вера наглядно представлена), а не "зарабатываем тут, живём в европах".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pauk сказал:

готовность индивида ничего не значит

https://ru.wikipedia.org/wiki/Парадокс_Абилина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, общество, за исключением ничтожной доли асоциальных индивидумов прекрасно управляемо. Тот же Di-man при правильном подходе через десять лет придет к соседу наутро и с  гордостью сообщит, что это именно он спас его, позвонив в полицию, когда увидел, что сосед пьяный за руль гравилёта садится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Pauk сказал:

Вот-вот, общество, за исключением ничтожной доли асоциальных индивидумов прекрасно управляемо. Тот же Di-man при правильном подходе через десять лет придет к соседу наутро и с  гордостью сообщит, что это именно он спас его, позвонив в полицию, когда увидел, что сосед пьяный за руль гравилёта садится.

Через 10 лет сосед вышел из тюрьмы (за попытку управления гравилётом в нетрезвом виде)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Атан сказал:

Через 10 лет сосед вышел из тюрьмы

Думаю, это разговор будет происходить в депутатской приемной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Борман сказал:

Думаю, это разговор будет происходить в депутатской приемной.

Тюрьма - это фильтр (благодаря которому попадают в депутаты)?

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Атан сказал:

Через 10 лет сосед вышел из тюрьмы (за попытку управления гравилётом в нетрезвом виде)?

Жестокие наказания применяются (и не дают хорошего результата), где система порочна и/или профилактика не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...