Борман

Хочу жить среди этих людей

151 posts in this topic

Люди, хватит думать, разоружаться ли, и рыдать о российском автопроме.

Есть вещи по-важнее...

9 people like this

Борман Вы хотели об этом ?? И я может быть слегка изменил бы название темы - Хочу работать среди этих людей !!!

-

Хью Герр - матерый человечище !!

Хью Герр создает следующее поколение бионических конечностей, роботизированных протезов, вдохновленных проектами самой природы.

Герр потерял обе ноги в несчастном случае во время скалолазания 30 лет назад; сейчас, в качестве главы группы биомехатроники при MIT Media Lab (MIT Media Lab's Biomechatronics group), он представляет свои невероятные технологии в выступлении, которое одновременно и техническое, и глубоко личное - с помощью балерины Адриан Хаслет-Дэвис, которая потеряла левую ногу в 2013 году во время взрыва на Бостонском Марафоне, и которая, впервые с тех пор, выступает на сцене TED.

2 people like this

GS, просто шикарно. Интересно, как вообще телу передаётся информация, что нога УЖЕ существует? Это же какое то хитрое биологическое... Там же прям пластика заметна. То, что технологии способны было и так понятно. Но вот управлять таким чудом техники, по-моему, тоже искусство.

Люди, хватит думать, разоружаться ли, и рыдать о российском автопроме.

Есть вещи по-важнее...

[YouTube=XAFXMGELMc0][/YouTube]

Так кто нам Русским людям мешает так жить? Ответ мы сами! У меня такое ощущение что у нас национальная идея это воровать, все хотят денег но так чтобы ничего не делать. Любой стартап натыкается на бюрократию и взятничество. Да что там говорить, посмотрите в ютюбе ролики СтопХам, всем все похер.

,,
Священник здорового человека

Ненависть объединяет на очень короткий срок, а затем разобщает ещё больше
Патриотизм, основанный на ненависти контрпродуктивен.

(Протоиерей Димитрий Климов, Калач-на-Дону)
Рекомендую к просмотру и почитать комменты на Ютубе, особенно горячим головам...

....

5. Ибо никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она. (Будда Гаутама)

1 person likes this

2 people like this

Приторная , скрытая реклама,такая же ,как и этот вредный для здоровья торт! Бедные люди в жадном супермаркете, дяденьки,пристающие к маленьким девочкам... Дедушке придется сожрать торт,чтоб сделать приятное внучке,в последний раз,видимо....Б-рр,отвратительно.... :no:

1 person likes this

Приторная , скрытая реклама,такая же ,как и этот вредный для здоровья торт! Бедные люди в жадном супермаркете, дяденьки,пристающие к маленьким девочкам... Дедушке придется сожрать торт,чтоб сделать приятное внучке,в последний раз,видимо....Б-рр,отвратительно....

полностью согласен. развезли сопли. сказка для даунов. 

Приторная , скрытая реклама,такая же ,как и этот вредный для здоровья торт! Бедные люди в жадном супермаркете, дяденьки,пристающие к маленьким девочкам... Дедушке придется сожрать торт,чтоб сделать приятное внучке,в последний раз,видимо....Б-рр,отвратительно....

полностью согласен. развезли сопли. сказка для даунов.

Ясно, что история придумана. Но такие понятие как доброта и милосердие еще не отменили в нормальном обществе. Или на этом форуме уже отменили?

Интересно, кто ещё считает, что тот ролик только про тортики?

про тортики

Да не про тортики,про то,как вас (нас) продованы имеют! Нежно так,со слезой.... :thumbdown:

Или на этом форуме уже отменили

Считаю ролик кривой,и для думающих людей (для этого форума) не подходит. А таки  да,добро не отменили формально.

Да не про тортики,про то,как вас (нас) продованы имеют! Нежно так,со слезой

Как же тебе тяжело жить! С таким мировоззрением.

Но мне тебя не жалко. Ты взрослый мальчик и сам выбираешь во что верить.

Как же тебе тяжело жить

может и так. А жалко-у пчелки,это верно.

И тортик ты похоже зажмешь для меня,да?

про тортики

Да не про тортики,про то,как вас (нас) продованы имеют! Нежно так,со слезой.... :thumbdown:

Или на этом форуме уже отменили

Считаю ролик кривой,и для думающих людей (для этого форума) не подходит. А таки  да,добро не отменили формально.
Что конкретно по ролику криво? Может накал злости просто убавить?

Считаю ролик кривой,и для думающих людей (для этого форума) не подходит

А какой ролик подходит ? Ну если не считать тот, в котором фреза грызет что-нибудь... :smile:

Так кто нам Русским людям мешает так жить? Ответ мы сами! У меня такое ощущение что у нас национальная идея это воровать, все хотят денег но так чтобы ничего не делать. Любой стартап натыкается на бюрократию и взятничество. Да что там говорить, посмотрите в ютюбе ролики СтопХам, всем все похер.

Ну так в чём же дело? Прекращайте воровать и начинайте работать.

посмотрите в ютюбе ролики СтопХам, .

Борьбой с неправильными парковками должны бороться государственные органы, а не какието мутные общественные организации.

Стоп хам самые главные бездельники.

При выделении места под офисное здание, торговый центр, государственное учреждение должна учитываться транспортная доступность и достаточность места для парковки, так что кашмарить надо не "Хамов", у которых зачастую просто нет выхода, а тех кто выделил место и ввести нормы, градоустройства, не допускающие такого в дальнейшем....

А то опять пытаемся поделить всех на "хамов" и "борцов с хамами".

ПыСы ненавижу одержимых какой бы то ни было идеей, ибо они во имя идеи пожертвыют любым из нас (только не собой)...

3 people like this

2 people like this

У меня такое ощущение что у нас национальная идея это воровать, все хотят денег но так чтобы ничего не делать. Любой стартап натыкается на бюрократию и взятничество.  

Расскажите, сколько стартапов вы открыли и как с ними наткнулись на бюрократию и взяточниство.

А то я видел с десяток и ни разу не столкнулся с бюрократией. Со взяточниством только, когда вопросы касались отношений с государством

Может у вас какие то специфичные стартапы были?

Всему флейму посвящается.

1 person likes this

1430181013-d9bee4afd6ef9452b7165c11a7827

5 people like this

2 people like this

неплохой проект по сбору денег,и не факт,что где-то что-то пробурили на эти деньги. Продолжай ,Борман, собирать всякие сопли для гопоты! :biggrin:

неплохой проект по сбору денег,и не факт,что где-то что-то пробурили на эти деньги. Продолжай ,Борман, собирать всякие сопли для гопоты!

Ну зачем ты так, нужно надеяться на лучшее. Забудь про свой ник и стань на минуту добрым  :smile:

PS в чем то с тобой согласен, но надежда умирает последней  :smile:

и стань на минуту добрым
Я особенно добр ,когда отвечаю в этой теме, спасаю вас от размягчения мозга! :smile:

Я особенно добр ,когда отвечаю в этой теме, спасаю вас от размягчения мозга!
Можете быт каким угодно нигилистом, но в глубине души вы понимаете, что добрым быть лучше чем злым, даже если это не выгодно. 

но в глубине души вы понимаете
Главное,чтоб в глубине  своей души чужие не копались.

В мультфильме "Лунтик и его друзья" все кто хотят могут найти спасение.

не получится,там постить нельзя!

Да вы не обижайтесь,тема хорошая и интересная в переспективе,но по вашим постам пока-незачет.

Но продолжайте,мы все во внимании! :biggrin:

не получится,там постить нельзя!

Да вы не обижайтесь,тема хорошая и интересная в переспективе,но по вашим постам пока-незачет.

Но продолжайте,мы все во внимании! :biggrin:

Так ведь я не ради вашей развлекухи, а ради себя :)
2 people like this

Борман - молодец!

Тема актуальная. 

У дочки детская коляска с колёсами, которые накачиваются автомобильным насосом. Три дня назад она как-то умудрилась на этой коляске проколоть колесо. Так как меня дома несколько дней не было, жена отправила дочь в соседний двор в шиномонтаж. Там ей открутили колесо, нашли дырку, завулканизировали её (! а не впихнули резинку-заплатку за полтинник !) и прикрутили колесо на место. Денег с неё не взяли, сказали, что они на детях не зарабатывают.

6 people like this

У дочки детская коляска с колёсами, которые накачиваются автомобильным насосом. Три дня назад она как-то умудрилась на этой коляске проколоть колесо. Так как меня дома несколько дней не было, жена отправила дочь в соседний двор в шиномонтаж. Там ей открутили колесо, нашли дырку, завулканизировали её (! а не впихнули резинку-заплатку за полтинник !) и прикрутили колесо на место. Денег с неё не взяли, сказали, что они на детях не зарабатывают.

крутые дядьки! нужно им занести "пакет", ...к пятнице

крутые дядьки! нужно им занести "пакет", ...к пятнице

Не факт. Если я, например, что-нибудь кому-нибудь делаю от души, а мне настойчиво пытаются впихнуть деньги или любую другую материальную благодарность - я очень сильно огорчаюсь.

2 people like this

Добро за добро, или как китайский миллионер отблагодарил своих односельчан
258-604x350.jpg
Китайский предприниматель Сюн Шуихуа сровнял с землей все без исключения дома и постройки в родной деревне на юге Китая.
Нет, это не произвол богача против беззащитных бедняков!

Наоборот, это благодарность односельчанам за то, что они поддерживали бизнесмена в период, когда он был совсем еще мальчишкой.
Сюн Шуихуа каждой из 72 семей построил шикарные дома с газонами и дорожками, а на основных улицах проложен асфальт.

Все пожилые и малообеспеченные жители деревни обеспечены бесплатным трехразовым питанием.
530-604x350.jpg
Бизнесмен говорит, что ему не было сложно осуществить это, так как он заработал денег больше, чем может потратить за всю оставшуюся жизнь.

------------------
http://gkhinsider.ru/2015/05/06/dobro-za-dobro-ili-kak-kitayskiy-millioner-otblagodaril-svoih-odnoselchan/

4 people like this