Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто нибудь встречал фрезы дисковые импортные из твердого сплава толщиной 0.5мм ? Я нашел 0.74 и 0.5(но диаметр 37, мне бы поменьше)

Подскажите, если знаете

post-39240-0-95772600-1424197161_thumb.jpg

post-39240-0-43341900-1424197306_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо, я нашел, но мне бы что нибудь под цанги ER16. И глубина фрезерования 1.8 - 2.0мм

metawor у Kemmer глубина 1мм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.re-bo.com/en/products/solid-carbide-circular-saw-blades-vhm/re-bo-solid-carbide-circular-saw-blades-vhm/dimensions-vhm.html

Уже не совсем фреза, скорее пила, но может пригодится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zloyuri сайт совсем плохой.. там ниче не работает...Спец заказ я могу оформить и без подсказок. Мне очень требуется ваша помощь в поисках готового решения.

dzim спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нестандартная задача-долго будете бегать в поисках готового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в ближайшее время не подберу что то подходящее, обращусь к "ТОСИ" )) Заодно сверла и фрезы у них переточим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, кто нибудь встречал фрезы дисковые импортные из твердого сплава толщиной 0.5мм ? Я нашел 0.74 и 0.5(но диаметр 37, мне бы поменьше) Подскажите, если знаете
http://www.sandvik.coromant.com/ru-ru/products/coromill_327/pages/default.aspx 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Horn посмотрите.

Они и под заказ сделать могут, но только если партия значительная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея посмотреть Horn хорошая, сам ее Вам хотел предложить. Но вот со спецухой не стал бы с ними связываться... больно они ее долго делают, и сроки срывают. Это лично мой опыт работы с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сварочное оборудование и сварочные материалы высокого качества из Европы по прямым поставкам с заводов

Прям вот очень кстати в тему про поиски дисковой фрезы, предлагаете заварить всё нахрен ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...