Перейти к публикации

Как отредактировать в Solidedge импортированную деталь?


Zyby1984

Рекомендованные сообщения

Я открыл солидэджем солидворковскую листовую деталь. Основание с 2 фланцами в 1 сторону (профиль вотакой: П) Можно ли распознать тело и разложить его по операциям, как это делает воркс в данной ситуации? Нужно поменять толщину листа. Я перевел тело в синхронную среду и там много чего меняется, но с толщиной листа ничего не могу сделать. Помогите пожалуйста  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какая версия Solid Edge у вас? В ранних версиях (ST4 и раньше) толщину листа в синхронной имортированной модели нельзя было поменять. Эта возможность появилась в ST5 или ST6. Надо зайти в таблицу переменных, найти толщину листа и ввести новое значение. Таблица переменных запускается правым кликом мыши в пустой области графического окна - команда Переменные.

 

post-17924-0-29663800-1424108314_thumb.png

 

Ещё значение толщины можно поменять в таблице материалов.

 

post-17924-0-96943900-1424108515_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...