Jump to content

Recommended Posts

archzayats

Приветствую всех! Ситуация следующая: имеется державка ISCAR под GRIP пластину, отрезка/канавка, подскажите что может подойти по посадке на эту державку кроме ISCAR..а то купишь, а она не встанет...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Zhoev
      Я тут не совсем понял помогите с калибровкой чпу у нас такая же проблема сбросили настройки и ремень сняли и двигали теперь все сбилось я уже неделю пытаюсь сделать как вы настроили свой и если возможно не могли бы вы скинуть видео а лучше вообще номер.
    • Fedor
      Да ладно, я сам лет тридцать назад был эсэнэсом  в ВПК :) 
    • livedten
      Не понимаю почему болтовые соединения ни в какую не отображаются как надо   Все верно(думаю об одном пишу о другом). Соединительные линии к массивам отверстий с метками центра (осевой линии отверстий), что скажите о том почему при отражении они не отображаются?   и ЕЩЕ если у кого тулбокс для 2020 sp2 ГОСТ
    • YaschikPiva
      Добрый день.   Проблема следующего характера: в сборке при выборе объектов в дереве в верхней его части не выбираются объекты, порой даже кнопки на панели инструментов, баг проходит через некоторое время, но это дико выводит из себя. Обнаружил в зоне бага  всплывающую надпись "Параллельность", а рядом с ней "Совпадение" и прочее. В итоге я понял, что часть дерева, а иногда и панели инструментов закрывает панель сопряжений. Слепое перетаскивание предполагаемой панели не помогло. Отключение всплывающей панели сопряжений во вкладке "Сопряжения" не помогло. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Система Windows 10, SW 2019 SP5. Для наглядности прицепил скриншот.
    • zerganalizer
      Отличная идея и для офисного планктона тоже. Правда, ждите тогда (арабской весны) восстания Востока. Да, лидеров возможного сопротивления занять чем-то очень важно!
    • zerganalizer
      Не особо и бредовый - в катии так же. Уменьшаешь детализацию, сохраняешь проект - размер парта почти кратно уменьшается. Не поверите - если видеокарта не профи - линии тоже "сеткой" отображаются, только у профи-карты есть аппаратная отрисовка линий, остальные - полигонально, программно. Отсюда тормоза всех САПРов на игровых картах в отличие от проф. карт. Это да, но на профи-карте линии НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ в полигоны для отображения на экране, т.е. карта делает это "на лету", без привлечения процессора для тесселяции. И нурбсу тоже можно выводить на экран без тесселяции - если аппаратный вывод и есть поддержка такой опции, как в DX11.
    • valeo-ua
      Не дурной метод набивания реальных просмотров.  :-)
    • Ветерок
      НЕЛЬЗЯ! Если дель та же самая, то и обозначение у неё должно быть то же самое. Вы же для болтов обозначения не меняете. Или тоже в каждой сборке болты обзываете по-своему?
    • SAPRonOff
      @Blurp главное, что ты T-FLEX CADом интересуешься :)  PS: там просто еще одно "v" не прорисовалась.. "vvin" 
    • AdrianM
      Можете помочь с постпроцессором под CamWorks, для станка HAAS ST30-Y   Спасибо
  • Create New...