Перейти к публикации

ЕСКД в NX9-10


kol

Рекомендованные сообщения

Кто чертит в NX скажите: как ставите знак шероховатости в углу чертежа (для не указанных)? что по мимо стандартного интерфейса необходимо для того чтобы корректно чертить чертежи по ЕСКД в NX 9,10 (достаточно ли только стандартного интерфейса)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что по мимо стандартного интерфейса необходимо для того чтобы корректно чертить чертежи по ЕСКД в NX 9,10 (достаточно ли только стандартного интерфейса)?

 

Тема прикреплена, чтобы никто не искал. Но есть те, кто не видит. Прочитайте всё там.

 

http://cccp3d.ru/topic/32321-chto-s-eskd-v-nx6nx7/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет я посмотрел... сейчас ещё раз посмотрел - там речь о версии старше 8 не идёт! я спрашиваю про актуальные версии..

 

Все так же надо всякие свистульки и погремушки допиливать с хитрыми настройками что бы элементарные вещи сделать на чертеже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто сесть и поменять около 160-190 параметров по умолчанию. Один раз и навсегда. А  разговорами можно еще долго заниматься. Все версии NX хорошо  оформляют по ЕСКД начиная  с UGS v17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Надо просто сесть и поменять около 160-190 параметров по умолчанию. Один раз и навсегда. А  разговорами можно еще долго заниматься. Все версии NX хорошо  оформляют по ЕСКД начиная  с UGS v17

Серьёзно!??? зачем тогда покупают кадмех для NX4 например? так еще и с кадмехом не все получается - приходиться что то "искусственно" дорисовывать и т.п.

я на данный момент выскажу своё мнение - nx радует всем кроме чертежей (девятка в том числе)! Разумеется могу ошибаться хотя бы от части, но если вы правы то почему сам сименс не сделает все настройки для ЕСКД включая все значки и обозначения и прочие свистульки и погремушки (скажем так же как в компасе)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто сесть и поменять около 160-190 параметров по умолчанию. Один раз и навсегда. А  разговорами можно еще долго заниматься. Все версии NX хорошо  оформляют по ЕСКД начиная  с UGS v17

Серьёзно!??? зачем тогда покупают кадмех для NX4 например? так еще и с кадмехом не все получается - приходиться что то "искусственно" дорисовывать и т.п.

я на данный момент выскажу своё мнение - nx радует всем кроме чертежей (девятка в том числе)! Разумеется могу ошибаться хотя бы от части, но если вы правы то почему сам сименс не сделает все настройки для ЕСКД включая все значки и обозначения и прочие свистульки и погремушки (скажем так же как в компасе)?

Сам сименс поддерживает ескд - "коробочно", функционал в модуле делался в соотвествии с требованиями ескд и реализовано все то из ЕСКД, что востребовано в реальной жизни

Почему параметры все не выставлены так как вам надо? Мне кажется все просто, если выставить так как надо вам, то сразу это будет не устраивать например меня

Господин Колесов все правильно сказал, на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...