Перейти к публикации

Слетели параметры установки fanuc biSV 40


Alexandr_83

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане,
Слетели параметры установки на усилителе fanuc biSV 40, данный усилитель соединён с ПЛК ge fanuc 90-30 через модуль DSM 324i по оптике,
есть от куда слить установки но проблема в том, что я не знаю как соединить усилитель fanuc biSV 40 с PC ну и соответственно какой программой работать. По форуму искал но конкретной информации не нашел кроме неизвестного мне кабеля FSSB и программы Fanuc Servo Guide (информация в стиле нужен такой кабель и такая программа). Возможно ли спаять такой кабель самостоятельно, подойдет ли [http://www.ebay.com/itm/GE-Fanuc-IC800SLCS020A-SL-Series-Comm-Cable-2-meters-EXCELLENT-/111366236310?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19edf1e896]этот кабель. И если можно по конкретнее описать процедуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...