Перейти к публикации

dossan s310m


artemkaa

Рекомендованные сообщения

Добрый день.. проблема в том что не подаеться СОЖ вроде насос работает, на сколько там бак с водой ? 75 литров залил и невига(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сначала заклинило голову, потом вроде все норм починил голова заработала и стало не подаваться сож в ручном и авто режиме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку электродвигатель насоса работает проблемы либо с помпой, либо с системой подачи охлаждающей жидкости, она могла забиться грязью.

Конкретно по вашему оборудованию подсказать не могу, попробую поделиться своим опытом эксплуатации оборудования с такими проблемами.

В начале мы проверяем работает ли помпа, если работает можно попробовать продуть систему подачи СОЖ воздухом, либо прочистить другим способом. Были случаи когда электродвигатель вращался, но помпа не давала давления, один раз слетела крыльчатка, другой раз электродвигатель вращался не в ту сторону, электрики напутали с фазами.

Ну и разумеется проверьте все краны позволяющие перекрыть подачу СОЖ  и уровень жидкости, в станине должно быть окно, либо "глазки" проверки уровня.

На моем оборудовании подача СОЖ  с корпуса резцедержателя на диск револьвера происходит через блок с подпружиненным штоком, иногда отверстие в штоке (или полости внутри блока)  забиваются мусором и эмульсия не поступает на инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...