Перейти к публикации

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ


ruslan84

Рекомендованные сообщения

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ НЕУЧУ. НА ФОТО ВСЕ ВИДНО. РЕЗЬБА НЕ ИДЕТpost-41426-0-66457900-1421850335.jpgpost-41426-0-52890000-1421850336.jpgpost-41426-0-85708100-1421850337.jpg ПРОГРАММА ПРОСТОЯ МНОГО ЧЕГО НЕ ДОПИСАЛ НО ОНА РАБОТАЛА ДО ЭТОГО ОТЛИЧНО. ДО КОНЦА ОСТАЕТСЯ ЧЕТЫРЕ ПРОХОДА И ТАК ЕРУНДИТ. ПОНЯТЬ НЕ МОГУ БРАКОВАТЬ НЕ ХОЧУ НАЧАЛЬСТВО РУГАЕТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ НЕУЧУ. НА ФОТО ВСЕ ВИДНО. РЕЗЬБА НЕ ИДЕТattachicon.gif1421827280241.jpgattachicon.gif1421843475300.jpgattachicon.gif1421843475638.jpg ПРОГРАММА ПРОСТОЯ МНОГО ЧЕГО НЕ ДОПИСАЛ НО ОНА РАБОТАЛА ДО ЭТОГО ОТЛИЧНО. ДО КОНЦА ОСТАЕТСЯ ЧЕТЫРЕ ПРОХОДА И ТАК ЕРУНДИТ. ПОНЯТЬ НЕ МОГУ БРАКОВАТЬ НЕ ХОЧУ НАЧАЛЬСТВО РУГАЕТСЯ

Может проблема в инструменте.... шаг не маленький.... может требуется другая подкладная пластина???

 

 

посмотрите каталог.... разные шаги, разные подкладные пластины...разный угол...

Изменено пользователем rachinskiyalek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРАКОВАТЬ НЕ ХОЧУ
А прийдётся, профиля-то не осталось. Показали бы лучше резец и рассказали, как избегаете вибрации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угол резца 30о?(ничего менять нельзя! не попадёт в колею и видно не попадал, внизу широко), резьба левая и наклон пластины туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАКОВАТЬ НЕ ХОЧУ

А прийдётся, профиля-то не осталось. Показали бы лучше резец и рассказали, как избегаете вибрации.

Вибрации нет. резец SEL 2525 M27U. этот шпиндель уже забраковали. сейчас новый буду резать. на старом смещения нет. такое ощущение как будто просто задиры метала пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же выше написали. Причина в наклоне пластины. Хорошо видно на фото одна сторона режет, другая давит.

post-21785-0-01745800-1421905464_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб, то где выдавленый заусенец? Прошлись рашпилем? Резец подчистил до оставшихся 4 прохода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фрезеровать резьбу сможете? Шаг то здоровый, мы такие резьбы фрезеруем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...