Перейти к публикации

Подружить станок Wabeco c SolidCam


AKLion

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем. Может ли кто нибудь помочь подружить станок Wabeco F1410 c SolidCam.

 

P/S Посоветуйте учебники по SolidCam для изучения с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что за станок? Токарный? фрезерный? какая система ЧПУ(cnc)? Мощность? и другое ....

Без этого не возможно даже говорить о предмете дружбы  Wabeco c SolidCam.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станок фрезерный WABECO CC-F1410 два киловатт мощность. Все данные на станок в прикреплённом файле.

 

Управляющая программа "nccad7.5 Milling WABECO" Диск от станка лежит по адресу https://cloud.mail.ru/public/8bfd759b72b4/Untitled%20UDF%20Volume.iso

 

Человек с фирмы на вопрос что выбрать в качестве аналога написал в письме "Попробуйте CNC-Controller HAAS VF или Mach,если есть."

 

У нас пока опыта работы с ЧПУ ноль. Но оба станочники с большим стажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На HAAS VF, Mach могу предложить постпрцессоры (если нужно конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоткажусь конечно. только во сколько их допиливать прийдётся потом это вопрос. 

 

Буду благодарен за любую помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ нужна ваша помощь. В ближайшее время собираюсь брать компьютер для этого станка. Есть желание взять 22 или 24 дюйма моник и машинку чтобы свободно тянула и MACH3 тоже. В каком направлении копать? На что обратить отдельное внимание?

(с другого сайта цитата, но по этому же воросу)

Монитор дело вторичное. Главное для SW2015 & SC2015 графическая карта типа Qudro, поддерживающая векторную графику, а это примерно 70 поцентов стоимости процессора

(требования у разработчиков очень сильно поднялись к железу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка для SW2015 & SC2015 уже есть и стоит она отдельно. 6 ядерный процессор, неплохая карточка, и 24 гигабайта оперативки. В SW2015 я работаю достаточно давно. И комп я подбираю конкретно под станок.

 

Да тема про наш станок тут http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=6923&p=165795&sid=13816126b9896b8a37e39b83dd763420#p165795 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...