Перейти к публикации

Проектирование металлических опор.


HappyZadrot

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Помогите пожалуйста разобраться с данным модулем дополнения в Компас-3D,13.

Ни как не могу поставить любое соеденение,постоянно пишет то,что на прикрепленном файле.

post-41763-0-04869600-1421416308_thumb.png

post-41763-0-88080800-1421416434_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


АвтоКАТчик.... Или автокотик механический?
 

Блин,если честно ни чего не понял) Короче уголки сделаны автоматически,самой же программой по длине,хочу сделать раму для редуктора с дополнительными опорами по центру.Могу и в ручную начертить,но уж очень приглянулся модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин,если честно ни чего не понял)

У вас под аватаркой Autocat

Вообще модуль, по которому у вас вопрос, по большей части пользуют строители (перешедшие на компас изи автокада), ибо механики, особенно на этом форуме, в большинстве работают в 3D.

Поспрашайте лучше на подобных строительных форумах или на форуме АСКОНа, там строители больше тусуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по большей части пользуют строители

Вот поэтому и заинтересовал,т.к 2ю вышку строительную получать думаю.Про autocat вообще только сейчас заметил)

Спасибо за совет,пойду на формум аскона попробую :g:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...