volodja

Автоматическое избегание столкновений инструмента с деталью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• zerganalizer
      Значит ум = преступление. Ок, ваше понятие ума - преступное, вы бандит по сути в душе.
    • Di-mann
      Ваша страна, как понимаю, дойчланд, не?
    • zerganalizer
      Я же все это оплачиваю, когда мне надо налить воды на чай, слить в унитазе, купить билет на поезд или погреться в ванной или приготовить еду. И плачу тем, кто мне всю эту инфраструктуру предоставил. Я опять не понял суть притязаний. Они поддерживают инфраструктуру, за что я им плачу.
    • Di-mann
      Не может заработать, значит дурак... А знание высшей математики, ядерной физики и сопромата это не показатель ума а показатель образования. Ум не равно образование.
    • zerganalizer
      Умный в нашей стране никак не может заработать, только украсть, распилить или отнять.
    • piden
      @averome, ты как-то очень серьезно к вопросу подходишь. А правила WBA специально допускают подобную вольность трактовки, чтобы у Квадрата был шанс на матч-реванш. Или у Уголка. Или у Квадрата...
    • lexx174
      Причина 99% в ошибке в вашем коде - ищите может где-то ноль передается, утечка памяти. Обычно это грубые ошибки - нули в указателях, выход за пределы массива итп. Посмотрите syslog - там вам конкретно строка кода должна быть указана Без полного куска кода и логов сказать определенно ничего нельзя
    • averome
      @piden@karachun Может для начала нужно узнать на что считать прокаты? Если на сжатие/растяжение или кручение? Как его вообще гнуть будут, потому что у уголка прочность на изгиб зависит от направления.  Не уточнив вопрос вы начали гнуть...
    • Bot
      В этом году международный финал Worldskills состоится в Казани в конце августа, и поэтому очень важно, как пройдёт национальный финал 21-24 мая там же. Понятно, что это будет генеральной репетицией перед событием, которое сопоставимо по размаху с Олимпийскими играми. Я приехал в Казань в воскресенье 20 мая вечером и сразу почувствовал, что весь город живёт этим мероприятием. Логотипы Worldskills повсюду: огромные вывески на дорогах, на одежде и рюкзаках прохожих (причём на разных языках), бейджы Worldskills у людей на улице. В каждом отеле расписание автобусов до Казань Экспо, который был специально построен для международного финала Worldskills, прямо напротив аэропорта. Его территория огромна, но, несмотря на это, ещё достраивают временные шатры. Для Казани это не впервые – принимать такие масштабные мероприятия. В 2013 году в городе была летняя Универсиада, а в 2018 на стадионе Казань Арена прошли игры ЧМ по футболу 2018. Давайте посмотрим, как себя [...] View the full article
    • qieb111
      Features
      P/N: P1022
      Nonin 9000N disposable neonate/adult(<3kg/>40kg) SpO2 sensor
      Latex free
      0.9m PVC cable
      CE/ISO 13485 FSC FDA
      Packages: non-sterilization, individual package with instruction

Photos

Compatibility
      Nonin

Specifications
      Safety: IEC 60601-1-1 approved, conformity with MDD 93/42/EEC and EN9919:2005
      Patient sizes: Neonate/Adult
      Ambient temperature: 0 to 40℃ (32 to 104℉)
      Relative humidity: 15% to 95%
      Measurement technology: Tri-wavelength LEDs & photo detector
      LED wavelength: 660nm/880nm/905nm
      SpO2 accuracy: ±3 (70-100%); Unspecified (0-69%)
      Pulse rate range: 20-250bpm
      Pulse rate accuracy: ±3 (20-250bpm)

Payment
      We accept payment via TT (Telegraphic Transfer) and L/C. For small orders of samples, it's acceptable by Western Union and PayPal.

Shipment
      We offer as many shipping options as possible, including DHL,UPS, TNT, FedEx, EMS, etc.China Disposable SpO2 Sensor
      website:http://www.spo2cables.com/patient-monitor-accessories/disposable-spo2-sensor/