Перейти к публикации

Сколько стоит сделать обучающий (иллюстрирующий) ролик о CAE


Рекомендованные сообщения

Для примера - выполнения расчета из готового *.к файла LS-DYNA и просмотр результатов 1. в NX, 2. в ANSYS, 3 другом (родном в том числе) постпроцесере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отвечаю на точно поставленный вопрос (сколько стоит сделать обучающе-иллюстрирующий ролик про то, как запустить .k файл и посмотреть результаты):

297f7adb0945dbfd64ffdc43d645417b.gif

 

Ты этот вопрос задаешь в качестве потенциального заказчика или в качестве исполнителя, который не знает, сколько запросить за свои труды?

Как человека, делавшего тебе ролик по дайне, меня терзают смутные подозрения...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на точно поставленный вопрос (сколько стоит сделать обучающе-иллюстрирующий ролик про то, как запустить .k файл и посмотреть результаты):

297f7adb0945dbfd64ffdc43d645417b.gif

 

Ты этот вопрос задаешь в качестве потенциального заказчика или в качестве исполнителя, который не знает, сколько запросить за свои труды?

Как человека, делавшего тебе ролик по дайне, меня терзают смутные подозрения...  

Ага ! попался :)  -хотел вспомнить кто мне сделал ролик... и вспомнил :)

 

Отвечаю на вопрос: и как заказчик и как исполнитель :) Объясняю 1. Меня просят поделиться знаниями и я думаю что оформить это обучающим роликом будет проще 2. в той области которой я плохо владею, может тоже понадобиться нечто такое :) - это как обмен только чтоб обмен был равноценный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал тут бартер.. что-то не идет. Только в одну сторону все получается :no:

 

sinkova_2014 на широко известном ресурсе = @kol?

Все, уже понял, что да :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал тут бартер.. что-то не идет. Только в одну сторону все получается :no:

 

sinkova_2014 на широко известном ресурсе = @kol?

Все, уже понял, что да :clap_1:

kristeen 

да ты прямо следопыт...! :)

 

но то что отвечаешь  - мысли твоей не пойму!? Я не про бартер говорил, а про "достоверную" оценку.

Если есть что ответить напиши понятнее, можно в личку если "стесняешься" :)

По твоему ролику ничего не получилось сделать... мне понятно что это не твоя вина (ты просто ролик сделал), но так же не понятно почему файлы не рабочие - если это основная причина неудачи.

 

К тебе лично есть предложение - сделать то же самое но с рабочим примером из открытых источников (tube.k - если такой следопыт то найдешь). Пример быстро решаемый (ПК), понятный, объяснимый (по результатам тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это так, скорее мысли вслух.

 

А по поводу запуска -- вроде на видео было видно) В любом случае, я ответил в другом месте твоему женскому альтер-эго =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да это так, скорее мысли вслух.

 

А по поводу запуска -- вроде на видео было видно) В любом случае, я ответил в другом месте твоему женскому альтер-эго =)

Это просто моей мамы компьютер ! балбес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...