Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Воодушевившись видосом


и  с царского соизволения

Ты можешь делать свои "проекты" хоть в Максе, хоть в Фотошпе.

решил в Photoshop'e картинку нарисовать
 

Макс - это не САПР. ..... Макс не для проектирования - он для красивых картинок на экране/бумаге.

:smile:

 

0_c048a_b0a6ba6d_orig.gif

0_c048b_817333fa_orig.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только на видео шнек формирует по 2 заготовке в конце, а у Вас в фотошопе с самого начала. ( это так мое личное мнение- которое как всегда не верное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только на видео шнек формирует по 2 заготовке в конце, а у Вас в фотошопе с самого начала.

,  Как раз хотел сделать так, чтобы заготовки с самого начала на пары делились. Там один кубик оттормаживается, придвигаясь к соседу.

Но выглядит, будто они сразу парами в шнек поступают, неравномерно. Согласен. Увы, не профессионал Фотошопа. :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто!!

:blush: Спасибо!

Тем временем попробовал ретушировать фотки в Photoshop. Понравилось!!!

Всякие прикольные эффекты в нем есть. "Сделать, чтоб похоже на нормальную фотку" - ваще отпад!

 

0_c0489_dc44c959_orig.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа впечатляет,  и стёб тоже :) . Но я соглашусь с GOLF_stream ,- Макс и Фотошоп - это не САПР.  По определению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс и Фотошоп - это не САПР. По определению.

Ну не знаю. Судя по Вики, и та, и другая программа может здорово повысить эффективность труда инженера.

Одна из прелестей демократии - это возможность иметь свое мнение при полном нежелании поддерживать чужое. Своего не навязываю. Моя - просто очередной "картиночник".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс и Фотошоп - это не САПР.  По определению.

 

[думает над философским вопросом: А САПР ли карандаш Koh-I-Noor шестигранный графитный HB?]

 

Да, не САПР. Но лишь по определению. Ведь помочь в конструировании может серьезно. Это и про фотошоп, и про макс, и про карандаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А САПР ли карандаш Koh-I-Noor шестигранный графитный HB?

Вопрос....

А вот этот карандашик? 

Для меня САПР - это когда есть координатная сетка и возможность автоматически провести прямую линию. Такое вот немудреное определение. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот этот карандашик? 

Так это же UAM = User-Aided Manufacturing :biggrin:

 

Баян на тему "Что такое CAD?" раскрывает суть:

image.png

Computer-Aided Design...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя - просто очередной "картиночник".

 

Эк тебя всё задевает то))) Везде то ты ищешь, чтоб тебя кто обидел словом. Твори! Хоть картинки, хоть модели, хоть изделия. Поэт  :biggrin: И не обращай ни на кого внимания. Можешь даже в подпись себе опять поставить. Я только "за".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to @streamdown

Эк тебя всё задевает то)))

Да не! Не всё, но некоторый процент текстовой информации на форуме вызывает недоумение, ага. :biggrin:

Хотя может это и нервы. Бессоница у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...