Перейти к публикации

Требуется изготовить штампованную деталь


Рекомендованные сообщения

Мы можем но доставка до вас будет дорогой

Это да,  4 тыс.шт. порядка 20 кг как раз получится только перевозка

 

стоимость - 0,05-0,08$ шт

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

А в чем заключаеться задача? Изготовить деталь за такую цену? Изготовить оснастку? Или то и другое?

деталь

 

 

 

Я конечно понимаю, что краткость сестра таланта, но можно разверный ответ получить, если Вам надо изготовить деталь и Вы указали примерную стоимость 1 шт детали, тогда резонный Вопрос доставка за чей счёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:  Посчитал, интереса ради, доставку 20 кг "деловыми линиями"  :  Екат - Смоленск  = 1150 рэ, + Смоленск-Витебск = 2500 рэ , итого = 3650 рэ. Далее видится пляска с бубном в плане сбора документов для возмещения НДС при экспорте товаров в Белоруссию...а товаров всего на : 4К х 0.1$  = 400$ ... :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А в чем заключаеться задача? Изготовить деталь за такую цену? Изготовить оснастку? Или то и другое?

деталь

 

 

 

Я конечно понимаю, что краткость сестра таланта, но можно разверный ответ получить, если Вам надо изготовить деталь и Вы указали примерную стоимость 1 шт детали, тогда резонный Вопрос доставка за чей счёт?

 

за мой

:rolleyes:  Посчитал, интереса ради, доставку 20 кг "деловыми линиями"  :  Екат - Смоленск  = 1150 рэ, + Смоленск-Витебск = 2500 рэ , итого = 3650 рэ. Далее видится пляска с бубном в плане сбора документов для возмещения НДС при экспорте товаров в Белоруссию...а товаров всего на : 4К х 0.1$  = 400$ ... :doh:

первую партию можно без бубна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Артем Евгеньевич. Никто не готовит производство только для 4000 дет. Их можно и на колене сделать. Всех интересуют программы последующих поставок, потому что от этого зависит какие штампы и сколько их делать. Если и дальше будут поставки по 4000 деталей в месяц, то нет смысла усложнять штамповую оснастку и лучше сделать штамп для вырубки-пробивки и штамп для гибки и работать с листом. Для 40000 дет./мес. лучше объединить все в одном штампе и работать с лентой. Соответственно и расчет отпускной цены будет разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Артем Евгеньевич. Никто не готовит производство только для 4000 дет. Их можно и на колене сделать. Всех интересуют программы последующих поставок, потому что от этого зависит какие штампы и сколько их делать. Если и дальше будут поставки по 4000 деталей в месяц, то нет смысла усложнять штамповую оснастку и лучше сделать штамп для вырубки-пробивки и штамп для гибки и работать с листом. Для 40000 дет./мес. лучше объединить все в одном штампе и работать с лентой. Соответственно и расчет отпускной цены будет разный.

Алексей, это ясно как день. Сделайте мне 4т на коленке по адекватной цене, дальше видно будет. Гарантий на объёмы я дать не могу, сам не знаю как пойдёт, может я эти 4т на шкаф сложу.

Изменено пользователем ООО Онсет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

 

     Артем Евгеньевич. Никто не готовит производство только для 4000 дет. Их можно и на колене сделать. Всех интересуют программы последующих поставок, потому что от этого зависит какие штампы и сколько их делать. Если и дальше будут поставки по 4000 деталей в месяц, то нет смысла усложнять штамповую оснастку и лучше сделать штамп для вырубки-пробивки и штамп для гибки и работать с листом. Для 40000 дет./мес. лучше объединить все в одном штампе и работать с лентой. Соответственно и расчет отпускной цены будет разный.

Алексей, это ясно как день. Сделайте мне 4т на коленке по адекватной цене, дальше видно будет. Гарантий на объёмы я дать не могу, сам не знаю как пойдёт, может я эти 4т на шкаф сложу.

 

Уважаемый, а не дешевле ли вам найти в РБ данную деталь, 

есть в Бресте - Брестсельмаш, Могилев -Зенит, Гомель - Гомельторгмаш, и много много других, по вашим параметрам сделают, дешевле в разы!

по первому эксцентрику сделать реально, проблема только в цене, чем больше тем цена меньше, а партия 4000 штук это будет дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://adm-pro.deal.by/ в молодечно есть фирма занимающаяся штампами и изделиями обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Кому нужно  спроектировать штампованную оснастку хочу посоветовать  http://neva-zmk.ru/productoffers/product/tehnologicheskaya-osnastka/proektirovanie. Выполнили очень качественно,с помощью программно автоматизированного комплекса и достаточно  за короткие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...