Plus-G

Нужен постпроцессор СпрутКам 2007 под модуль Нц31

Здравствуйте!

Подскажите, где найти постпроцессор СпрутКам 2007 под модуль Нц31!

Станок - 16Б16Т1С3, ЧПУ - белорусский "Модуль Нц31" с возможностью загрузки УП через модуль памяти из ПК (http://www.elmic.ru/).

Поделиться сообщением

Если нет под 2007 - дайте под любую версию!!! Буду искать дистрибутив*)

Поделиться сообщением

Есть уже отработанный постпроцессор , с работающими многопроходными циклами .

https://youtu.be/6uGJlql4fOQ

Поделиться сообщением

NC31(16K20T1).rar

Выцепил из 2007 шаблон постпроцессора на НЦ. Попробуйте, должен подойти и для 7й версии.

Поделиться сообщением

А разве ваш пост может работать в SprutCAM или для него придется докупить FeatureCAM ?

Поделиться сообщением

А разве ваш пост может работать в SprutCAM или для него придется докупить FeatureCAM ?

нет , под SprutCam он не подойдет. Это только под FCam

Поделиться сообщением

э-э-э....ну и к чему тогда тут ваше предложение. С таким же успехом можно предложить посты к NX,Esprit, EdgeCAM,Peps.... и многим,многим другим..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• РоманКубрак
      Уважаемые знатоки. Возник вопрос как  сборку разбить на много подсборок с каторых нужно будет делать (чертежи подсборок), при этом по минимум плодить новых деталей. Тоесть вопрос как завезать, и зделать какую то правильную и минимизирующую структуру. Когда просто сборку пересохраняешь (название1) "сохранить как" при этом ее  переименовуешь (название2) в отдельную новую папку (1). Заходиш в этую сборку (название2)  гасиш детали и сохраняешь ее. Но когда заходишь в сборку  с (название1) то там также пропадают детали. Я так полагаю что все детали с сборки (название1)  сохранять под другим именем в папку (1).  А потом в сборке с (названием2) меняешь путь к деталям уже с новой  папки (1), и сохраняешь. После чего можна гасить  или вообще удалять лишние детали.   Есть какой то путь попроще  ? Поскольку если перестраивать деталь то она поменяеться только в одной подсборки, той в каторой этую деталь перестраиваешь, а следовательно єто все вылезет и в чертежах.    
    • ololo5000
      Все большое спасибо, теперь буду намного прошаренней в данной теме. прописал в ТТ что надо сделать, всем понравилось. Тоже самое пытался донести, но...так надо
    • ILL
    • Frezer_PU
      Какой диаметр отверстия ?
    • eksodus
      Спасибо ) у меня вылет через техкарту выводится (от Z0 в минус) но в названии NC файла - это тоже неплохо
    • KonstruktorRus
      @ILL спасибо! Сейчас буду пробовать!
    • piden
      Разве для эйлеровых элементов не должен быть заранее построен домен, в котором может находится материал?   Или имеется ввиду ALE постановка, когда перемещение материала не привязано к перемещению сетки, но границы детали могут деформироваться? Посмотрел код. Нет, именно Эйлер...   Такой нету) Есть "Математическое моделирование процессов удара и взрыва в программе LS-DYNA". Скачал, посмотрел. Там ведь в конце листинги приведены. И во второй задаче используется ALE постановка.
    • Naz
      Можно центровать и так и этак. Все дело в объёме партии. При больших объёмах более 50тыр, однозначно колонки - к тому времени будет износ центровочных элементов.
    • Di-mann
      Люди явно недогружены работой. Эту бы энергию да в созидательное русло. Один хер мозгом за бесплатно работают, так хоть бы на благие цели тратили, а не на умственный онанизм...
    • Ljo
      1) Ну если плита круглая и внешняя поверхность без колонок, то внутренняя поверхность почти такая же. Не вижу особых проблем. Впрочем, конечно всё зависит от конкретного оборудования и литья, и производства прессформ. 2) На круглые прессформы всего можно три колонки, а то и две ставить. Имхо, не слишком большая экономия получается, только если под граничные размеры самого ТПА подходим.