Перейти к публикации

Прошу помощи специалиста


Vermilion89

Рекомендованные сообщения

Попробуйте обработку плоскостей.
можно немного поточнее ,попробовать стратегию возможно, проекцию плоскости ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 по пунктам имеющимся ,стратегия,кажется простой,но что-то строить траекторию не хочет ..

граница "точка контакта " подойдет здесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не  могу понять ,что от меня требуется,добавил к лопаткам и скругления (радиус прилегающий к ступице),в наборы и скругления ,а потом добавил и сами лопатки в набор,риторика ошибки не изменна,теперь нахожусь в тупике ..

 

Добрый день. Тоже стало интересно.

Ребят, а где можно почитать что такое левая лопатка, правая лопатка, короткая лопатка,

и как правильно проектировать такие вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Тоже стало интересно.

Ребят, а где можно почитать что такое левая лопатка, правая лопатка, короткая лопатка,

и как правильно проектировать такие вещи?

в справке все есть 

post-12804-0-38205200-1448393802_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Т.е нужно загружать в ПМ несколько моделей. Отдельно ступицу, от дельно лопатки? 

 

Спасибо.

Т.е нужно загружать в ПМ несколько моделей. Отдельно ступицу, от дельно лопатки? 

Нужно загрузить само колесо с лопатками и сделать дополнительно построение для обода ( это управляющая поверхность ) . Ступица уже есть в колесе. Потом уже отдельно положить все элементы на слои и тогда уже ссылаться на них в параметрах траектории .В общем читайте справку , там все понятно описано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скругления, помимо слоя с лопаткой к которой они примыкают, должны ещё быть добавлены в отдельный набор.

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

 

 

Кстати, на те же грабли наступил, хотя у меня в  отдельный набор добавлены скругления. Всё равно ругаеццо :-)

 

post-29704-0-11109600-1448731821_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Попробуйте по 1 секции.

2) Может, кстати, еще не влезать между лопатками ближе к ободу, но тогда он обычно формирует траекторию на то, что может.

3) Ось фрезы как задана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ось фрезы - автоматически стоит. По одной секции не идет тоже :-(

 

Да, хотел еще написать, может надо какую еще СК создать - я работаю в глобальной...

 

Там еще есть параметры "Наклон оси инструмента" - там что выбрать - по умолчанию стоит "от Радиального вектора".

Хотя я тут тоже перепробовал - но всё же что должно стоять?

Изменено пользователем preps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я тут тоже перепробовал - но всё же что должно стоять?
А это что хотите получить, почитайте описание и прикиньте, что к вашему случаю подходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, тогда такой вопрос: У меня каждая лопатка сделана отдельными поверхностями - нужно ли их сливать (из двух одну делать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

... помогите разобраться ,с момента начала обработки ,с 1-й по 3-ю установки ,сохраняю обрабатываемую заготовку ,но одно удивило,почему размер по оси Y ,каждый раз уменьшается ...

post-43918-0-73389500-1465059346_thumb.jpg

post-43918-0-71789400-1465059503_thumb.jpg

post-43918-0-09685500-1465059678.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... кто обрабатывал с прижимами деталь ,все собирается для импорта в шейпе (сама обрабатываемая деталь и отдельная модель прижим )...да и интересно как они располагаются там как нужно для обработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...