Перейти к публикации

Powershape


Гость Pill

Рекомендованные сообщения

В 5й версии глюки с появлением только что скрытых объектов и псевдо выворачивании объектов при обрезании друг другом убрали?Да и еще может ли 5 версия работать не только с каталогом exec,а с любым другим(там igs импортить или создавать).По демо версии этого не проверишь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


па парядку, па парядку:

В 5й версии глюки с появлением только что скрытых объектов

это у него с 2,7 версии, есть, косячок, да, но! это ведь не страшно, правда?

"Интеллектуальный курсор" - не понятно почему тут его считают пиаром.

потому что никогда не пользовались

6. По поводу конвертеров: честно говоря я еще не встречал модели из Катии которая плохо бы передалась

повезло, коллега, могу дать ИГЕС из 5,7, который шиш возьмешь

Да и еще может ли 5 версия работать не только с каталогом exec

а что не берет из других каталогов? или в чем дело? все предыдущие версии (не демо которые) берут откуда скажешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Интеллектуальный курсор" - не понятно почему тут его считают пиаром.

потому что никогда не пользовались.

это точно :)

6. По поводу конвертеров: честно говоря я еще не встречал модели из Катии которая плохо бы передалась

повезло, коллега, могу дать ИГЕС из 5,7, который шиш возьмешь

конечно не возьмешь, т.к. конвертер для 5 сейчас в разработке, я пинал делкам с весны, наконец-то добрались.

пока можно взять только из 4й, но если в 5й катьке сохранить в формате 4й то без проблем. Реально где-то на 4000 поверхностей 1-2 поверхности проблемные, и то как правило это решается инверсией границ.

Да и еще может ли 5 версия работать не только с каталогом exec

а что не берет из других каталогов? или в чем дело? все предыдущие версии (не демо которые) берут откуда скажешь

а может он не умеет работать с проводником :) ? окошко то стандартное выскакивает. Для ленивых совет, в ярлыке шейпа укажите рабочий катог который вам надо, у меня например D:Users

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 nayk

Передавали пару моделей из Catia v.4 - не обрезаются плоские грани. Exchange легальный, купили вместе с Инсектом, руки и голова тоже - присутствовал сотрудник Делкама.

Остаётся грешить увы, только на  Exchange.

(Отредактировал(а) Den - 14:15 - 16 Окт., 2002)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь мне их на мыло, гляну.

не обрезаются все плоские грани? Проблема может быть в том, что граница обрезки проходит точно по краю поверхности - вот в таких могут быть проблемы,

еще был прикол в каком виде сохраняют в КАТИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nayk

"Кидание на мыло" попробую организовать - я уже там не живу.

плоские грани - просто плоские уклоны.

еще был прикол в каком виде сохраняют в КАТИИ

пробовали и солидами и поверхностями. К Катькиным моделям претензий нет - другой транслятор (SurfCAM) втянул их без потерь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и неговорю что это катькины проблемы. Это проблема описания границ.

Версия PS-Exchange какая была?

кстати в свое время был (да и щас есть) интерфейс Catia2Duct он гораздо круче брал модели. PS-Exchange написан к сожалению по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...