Sign in to follow this  
Followers 0
president_ml

Не отображает заливку температуры

4 posts in this topic

Добрый вечер!
Делаю модель обтекания трубок воздушного конденсатора. Воздух (поток) - 30 С, трубки (значение на стенке) - 80 С. Так вот давление (заливка), скорость (вектора) отображают правдоподобную картину, а вот температура - просто залито все цветом по  минимальному значению. Переприсваивание не помогает...оно вроде как переприсваивает, а толку ноль. Модели пробовал разную и несжимаемая, и не полностью сжимаемая, пытался даже задать через пористую среду - везде результат описанный выше. Записывал значение температуры в файл - записывает и отклонения от минимального значения очень малы (десятые-сотые доли градуса).
Если кто-то понял и имеет представление, о том почему так, подскажите пожалуйста. Буду благодарен. 

Проект выкладывайте.

ID: 3   Posted (edited)

Ага ещё 10 сообщений наклацать нужно

Ну тогда начнем

Проект выкладывайте.

выложу как 10 сообщений наклацаю

Edited by president_ml

включите моск, залейте на файлообменник, или гуглдиск / андекс-диск / мейл.ру диск...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• GS
      https://www.instagram.com/sapr2000/ --- А меня интересует - почему на форуме один модер остался....  и "терзают смутные сомненья", что для накрутки посещений используется господин T, забаненый  тут на 10 лет , а потом "выпущенный " из своего Азкабана на роль белки в колесе форумского движка... я не прав ??
    • dvcooper
      я конечно извиняюсь и понимаю что скорее всего вопрос исчерпан но все же, если поставить два размера диаметра на окружности то вот вам и цетр (ну это так прям вообще по колхозному)))  В ТФ 2D черчение прям замечтательное
    • Krusnik
        Вот это   Не такой уж и особенный функционал. Есть почти везде. Только мало кто знает и пользуется.
    • pav0359
      Добрый день, Дмитрий! Готов обсудить условия сотрудничества. Опыт есть. Есть возможность изготовления. Жду звонка +79106044038
    • stsa
      @tompsongun , спасибо, попробовать смогу только вечером, по результатам отпишусь.
    • fenics555
      Я то понял Ваш посыл, но ведь условия задачи были иные: Есть деталь, и надо сделать уклон БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ/МОДЕРНИЗАЦИИ верхней поверхности. И в данном случае прямоугольника там не будет.
    • GS
      Карл Юнг твой увиливает. ))  Групповушник ? Страпон ?  тож повышай квалификацию - http://gruppovucha.today/чего-то-там.html  Дальше сам найдешь. ----- Чинги, можешь дальше продолжать , если хочешь.... в троллинге ты действительно - khan !
    • soklakov
      да, прям! может, Вася сам картинки построит, что и куда направлено? надо построить кубик внутри балки с плоским изгибом и кручением и отметить на его гранях все касательные и нормальные.
    • Говорящий Огурец
      Огромное спасибо @DJ Astro !  Проблема решена.
    • rusinas
      Добрый. Знатоки, ответьте, что хранят данные OVR[ ] и WP[ ][ ] в глобальных данных пользователя и где про это почитать? Всё это касается 810 и 840 синумериков Спасибо