Перейти к публикации

ищу пост под Haidenhain


*ANTON*

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Ищу постпроцессор для станка Picomax 56 с чпу Haidenhain620, станок 3 осевой. Софт Creo, вывод программы либо в iso либо в haidenhaine. Поделитесь пожалуйста постом, либо в тему либо на почту cam-efimov@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемый   *ANTON*

 

В России есть поговорка

Что дешево -то гнило,

Что дорого- то мило.

 

Обращайся к вашим кураторам-диллерам в России  от  РТС, коль у вас есть лицензионный САПР Creo (Pro/E).

Сделают постпроцессор качественно и с поддержкой под все ваши "хотелки".

:rolleyes:  :helpsmilie:  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России есть поговорка Что дешево -то гнило, Что дорого- то мило.   Обращайся к вашим кураторам-диллерам в России  от  РТС, коль у вас есть лицензионный САПР Creo (Pro/E). Сделают постпроцессор качественно и с поддержкой под все ваши "хотелки".

 

Все правильно :biggrin:  

Есть какой-то пост под Haidenhain для DMC-75vL , но насколько он рабочий сказать не могу.

Вот повыбирайте POST_DMC.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс спасибо за пост, его уже видел :smile:

 

Сейчас другим постом занимаюсь, завтра буду на станке проверять :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обычной 3-хосевухи достаточно и фануковского (прикрепил).

Единственное в нем что мне не нравится,  он разбивает на точки при фрезеровании спиралью отверстий, когда можно кодами G3/G2 X... Y... Z... 

Где можно это изменить (соответственно задать в параметрах перехода output_3dnurbs-да ):

post-37024-0-13433700-1419237138_thumb.jpg

НО! Тогда он выводит точками резьбофрезерование, что затрудняет отрабатывать корректора при нарезке резьб. В общем, я парням оставил в таком виде, а если Вы с резьбами не работаете- можете поменять.

 

G-post-fanuc.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...