Перейти к публикации

Очередной "подарок" от тёти Симы.


ALEKS

Рекомендованные сообщения

Сегодня получаю файл DWG. Пробую перевести его в Симатроновский вид версией Е12. Начинает считать , доходит до скольких-то там процентов и Сима зависает на глухо. Думаю , попробую Е11. Та же песня. Но у меня осталась последняя надежда-Е10. Пробую , считает до конца без шума и пыли. Но при попытке открыть файл после расчёта выдаёт ошибку и Сима закрывается. Поднимаю опять Е10. Открываю обычнам способом  файл elt - всё нормально. Открылся. При чём все линии в файле присутствуют. Да , забыл сказать. Переводил я в MODEL(птичку только там поставил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничего удивительного CadLook (транслятор) программа 32 битная. Выжрала 2 гектара  памяти с операционкой и всей требухой в фоне, и ушла в ступор. 12 и 11 версии жрут больше памяти чем 10 поэтому у 10 хватило памяти, чтобы дописать в файл. Но не хватило памяти открыть его.  

 

У меня такие выкрутасы частенько происходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного CadLook (транслятор) программа 32 битная. Выжрала 2 гектара  памяти с операционкой и всей требухой в фоне, и ушла в ступор. 12 и 11 версии жрут больше памяти чем 10 поэтому у 10 хватило памяти, чтобы дописать в файл. Но не хватило памяти открыть его.  

 

У меня такие выкрутасы частенько происходят. 

Ясно. Спасибо. Значит буду держать Е10 до упора. Тем более , она откравает симатроновские файлы очень старых версий. Об этом я уже писал здесь.http://cccp3d.ru/topic/63935-starye-faily/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...