Перейти к публикации

А из нашего окна Площадь Красная видна...


Рекомендованные сообщения

Судя по стишку "Я посрал и жопу вытер, напишу об этом в Twitter" скоро стоит ожидать фоток Вовиного зада на фоне окон indoor, или даже outdoor.

Отсюда пара вопросов. Умеет ли Вова пользоваться автоспуском, или попросит Бамбу себя зафотать? Или же палка для сэлфи зарулит? (Туда, куда надо) 

Хоть и флеймовая, но тема начиналась вроде как нормальная. И тут на тебе....

@Vova, Ты раз такой весь из себя успешный перец, то купи себе зеркалку, чтобы фото были хотя бы с претензией на художественность, если думаешь, что тебя тут читают и с упоением разглядывают айфонное "творчество", жестоко завидуя.  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не, @Vova, ты все-таки подумай. 

Имея хороший светосильный трансфокатор и full-frame камеру, ты с гораздо большей эффектностью и эффективностью сможешь расшатывать в частности мои моральные устои, показывая сытую западную цивилизацию с еще более выгодного ракурса. Малая ГРИП в сочетании с возможностью подать в выгодном свете в том числе ночную жизнь того же Нью-Йорка...бокешки очаровательные...мммм...ты подумай...

Тебе делов-то на копейку, а зато открытым ртам дикарским не будет числа. А?

Тему предлагаю переименовать в Таймс-сквер видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vova, hetzner.de не резиновый! Если ты на каждую мою реплику будешь оперативно отвечать серией снимков, то скоро капут придет интернету в Германии  :no_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vova

Как у тебя сейчас

И в возможной перспективе

Почувствуй разницу в силе пропаганды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, @Vova, рабочие сутки с тобой пролетели незаметно. Ты, считай, тоже смену отпахал, да?

Поспал хоть?

Честно я пытался напитаться западными ценностями, но в отмороженный сибирский мозг они пока не лезут.  :no:  Но ты фотай! Я может как-нибудь потом оптом смогу все осознать и выберу истинную свободу.

Vova скоро еду начнёт выкладывать)))

Кстати - да! Сейчас модно за печеньки покупать, так  что ты это, не брезгуй фотками десертной хавки.

Ну и, если все ж таки зеркалка - это сложно для тебя, попробуй двумя айфонами по-македонски долбить. Профиту более жеж. :gun_guns:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дом недостроиный виден
 

 

Я точно такие же дома в процессе постройки видел и в Калифорнии. У них там много землетрясений и они не строят каменные дома. Строят такие же деревянные и потом их всячески утепляют :))). 

 

Blurp а выложите и Вы свои фоты. А то критиковать каждый может. У Вас же есть зеркалка? Хотя это зависит совсем не от камеры, а от рук и мозгов того, кто фотографирует.

Сибирские просторы должны быть очень красивыми на фотах. В общем ждем :)))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом из осп - это так экологично))).

Хотя, когда что ни год, то эрфквейк, то торнадо с тайфуном,это нормально. Одноразовый дом стимулирует потребление. Опять таки мексы все при деле))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом из осп - это так экологично))).

Хотя, когда что ни год, то эрфквейк, то торнадо с тайфуном,это нормально. Одноразовый дом стимулирует потребление. Опять таки мексы все при деле))).

 

Я просто фигею. Теперь я понял почему Вы сменили аватару. Полнейшее соответствие с тем, что Вы пишете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...