Перейти к публикации

А из нашего окна Площадь Красная видна...


Рекомендованные сообщения



3 этаж

лоджия

под лоджией растет вишня

в этом году получился урожай.....

то, до чего удалось дотянуться......

post-36433-0-19991600-1445611105_thumb.jpg

post-36433-0-67097500-1445611141_thumb.jpg

post-36433-0-44001000-1445611162_thumb.jpg

Изменено пользователем kaf07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сир. Эйлатский пейзаж невозможно не узнать. Я вам могу даже гостиницу назвать из которой виден такой шикарный ночной вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это палево! Интересно жена бывает на форуме

 

Жена тоже была там :)))). Это была поездка на три дня, которую организовала фирма, где она работает. С мужьями и женами :)).  Все бесплатно да еще и получили кучу подарков. 

Изменено пользователем Bamboo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена тоже была там :)))). Это была поездка на три дня, которую организовала фирма, где она работает. С мужьями и женами :)).  Все бесплатно да еще и получили кучу подарков. 

На коньках покатались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На коньках покатались?

 

Нет, я любитель кораллов :))). Возле Несихи пропадал все свободное от еды время :)))))). Там самые лучшие рифы.  

А так- было много чего. Фирма зарезервировала кусок берега с катерами, водяными велосипедами, парашютами и всякими другими прибамбасами. Пока я нырял и любовался кораллами жена сама рулила на катере вместе с подругами. Зашли далеко, уже пограничники ее завернули назад :)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...