Перейти к публикации

А из нашего окна Площадь Красная видна...


Рекомендованные сообщения

Эйфелевая башня есть и в Праге :))

Катаетесь сами на "тачке" или в составе группы на автобусе? Хочу рвануть, но никак не решу с комфортом в автобусе или с "головняком" в машине... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Катаетесь сами на "тачке" или в составе группы на автобусе? Хочу рвануть, но никак не решу с комфортом в автобусе или с "головняком" в машине...

Всегда только на машине. Щвеция и Ирландия на самолете. Индивидуально никаких групп.

С навигатором как правило не проблема, главное знать куда хочешь ехать и денег побольше, что бы гостиница в центре , что бы не добираться по 2 часа до центра . Лучше отпуск короче, но с комфортом.

Надо помнить Германия это не Испания, тут нет гарантии хороший погоды. Как повезет. Эта неделя дожди, прошлая отлично было . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаетесь сами на "тачке" или в составе группы на автобусе? Хочу рвануть, но никак не решу с комфортом в автобусе или с "головняком" в машине...

Если вопрос про Прагу то лучше всего и дешевле всего это по интернету заказать полет и отдельно гостиницу. Получается дешевле всего. Я очень люблю Прагу и был там уже три раза :))). Каждый раз в одной и той же гостинице Панорама. Даже помню ее адрес Милявски, 7 ))). Рядом со станцией метро. До центра 10 минут :)).

В Праге машина не нужна. Но я брал там машину на один день это стоит там копейки :)) и мы ездили сами в Дрезден. Это рядом, 150 км. В Дрездене мы всегда прекрасно проводим день. Дрезденская Галлерея, опять же шоппинг :))))).

По северу Италии мы с женой тоже путешествовали на машине. Очень и очень классно. Рим- Флоренция- Венеция- Милано и озеро Лага Маджора :)). Все я заказывал через интернет включая машину. Заказал Мерседес, т.к. хотел автомат :)). Заказывать можно или на booking.com или есть еще классный сайт venere.com. Очень Вам советую.

Организованно ездили с женой только по Скандинавии. Этот тур включает четыре страны включая две ночные переправы морем. Сам все это организовать я не решился :)))).

А так- Vova прав. Только сам и только на машине :))

Рекомендую посетить

http://bilder.fuessen.de/uploads/pics/schloss-neuschwanstein.jpg

Ну Боденское озеро конечно Konstanz красивый город , там еще есть остров цветов майнау красивое место. В Friedrichshafen есть музей Zeppelin . На Боденское озере, мне сторона щвейцарии больше нравится. И ехать туда лучше летом, зимой туманы ничего не увидишь .

А Зальбурге есть дом где жил и дом где родился Моцарт. Я был в доме, он жил, но там только обстановка его времени, а личных вещей или мебели его семьи практически нет. Мне не понравилось. А сам город то как и все старые города Европы красивый.

А если время будет можно доехать до Инсбрука и посетить фирму Swarovski.

Большое спасибо обязательно все изучу. Мне это будет очень ценно.

А в Зальцбург я очень хочу именно из-за Моцарта. Вернее и из за Моцарта тоже :)). Для меня это был не человек а Бог. Потому что обычный человек не мог быть настолько гениальным. Очень хочу прикоснуться ко всему этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboo,

В Щвейцарии в местчке Hertenstein находится вилла Сергея Рахманинова Сенар

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сенар

Посетить ее наверно не получится, но вокруг походить можно и так сказать прикоснутся к тому месту , где он жил можно. Кстати , эту виллу по просьбе господина Мацуева, хочет купить РФ, если это получится, то там наверняка будет музей, который можно будет посетить.

Я там был пошлым летом, посетить виллу конечно нельзя, там живут потомки Рахманинова, но посмотреть это место можно. Виллу к сожалению не видно, она находится за забором. Адрес у меня есть могу дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,так и знал :-)

У Юрия тоже все будет хорошо, я в этом уверен и он поменяет свой ник на. ДобрыйЮрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboo,

В Щвейцарии в местчке Hertenstein находится вилла Сергея Рахманинова Сенарhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сенар

Посетить ее наверно не получится, но вокруг походить можно и так сказать прикоснутся к тому месту , где он жил можно. Кстати , эту виллу по просьбе господина Мацуева, хочет купить РФ, если это получится, то там наверняка будет музей, который можно будет посетить.

Я там была пошлым летом, посетить виллу конечно нельзя, там живут потомки Рахманинова, но посмотреть это место можно. Виллу к сожалению не видно, она находится за забором. Адрес у меня есть могу дать.

Vova, большле Вам спасибо. Далековато наверное все де будет от Мюнхена :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vova, большле Вам спасибо. Далековато наверное все де будет от Мюнхена :))

Все зависит от времени, сколько есть в распоряжении. München - Hertenstein около 370км. Плюс Люцерн, стоит посмотреть он там рядом совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севилья вчера, красота!!!!!

Прекрасный город, добрые и приветливые люди :)).

@Vova

 

Жилье бронируете через Airbnb ?

Мой любимый сайт venere.com. Ни разу не было ни одного прокола :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booking или немецкий HRS , для отелей . Можно без проблем отказаться , если не успеваешь доехать. :)

Билеты на самолет по разным сайтам, opodoo.de , skyscanner. Короче там где дешевле и удобней.

Airbnb мне рекомендовали для поездки в Штаты, туда тоже собрался...

Bamboo, я тоже хочу объектив получше, посмотрел дорого твой, какие альтернативы еще есть?

Или придется раскошелиться , без вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Боденское озеро.

Вот Боденское озеро.

А вот Лигурия, где работают лигурийские регулировщики

post-40261-0-52998500-1440446626_thumb.jpg

post-40261-0-38783900-1440446856_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Bamboo, я тоже хочу объектив получше, посмотрел дорого твой, какие альтернативы еще есть? Или придется раскошелиться , без вариантов?

 

 

Ну, я вообще заядлый Канонист :)))))). Этот вечный спор что лучше- Canon или Nikon :)). Я очень уважаю Canon т.к. считаю что он обрабатывает цвета более интеллигентно что ли, чем Никон.  

Могу посоватовать Вам вот такую прекрасную камеру http://www.dpreview.com/products/canon/slrs/canon_eos70d

Даже с китовой линзой 18-55 можно получить прекрасные снимки. 

А вообще побродите по этому сайту, там есть масса всякой полезной и нужной информации. Это самый главный сайт по дигитальному фото :)))).

 

У меня сейчас камера ЕОS 60D. А перед этим много лет был Canon Power Shot G3. Это сегодня считается вообще уже очень старенькая камера. Покупал ее лет 15 назад наверное :)))). Вот посмотрите, какие снимки делал этот старичок :)))))

 

post-36606-0-17045700-1440484446_thumb.jpg  post-36606-0-03380900-1440484502_thumb.jpg  post-36606-0-00804600-1440484517_thumb.jpg  post-36606-0-36742800-1440484568_thumb.jpg  post-36606-0-94947800-1440484600_thumb.jpg  post-36606-0-94636200-1440484734_thumb.jpg  post-36606-0-57196600-1440484845_thumb.jpg  post-36606-0-16579800-1440484989_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инсбрука и посетить фирму Swarovski.

разве они в Иннсбруке?

 

https://www.google.it/maps/place/Swarovski+AG/@47.1084359,9.5212278,17z/data=!4m6!1m3!3m2!1s0x479b3392fd21f7c1:0x7d26e916e1909cd0!2sSwarovski+AG!3m1!1s0x479b3392fd21f7c1:0x7d26e916e1909cd0

 

Я просто часто мимо на лисапете проежжаю, вижу их..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей яхто? Не РПЦ часом?

Зы. Присмотрелся в бинокль, когда крутанулась кормой.

Это яхта Султана Керимова Ice.

Наверно изза санкций не пускают в марину :-)

post-40261-0-25878600-1440511899_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...