Перейти к публикации

PowerShapePro 2010 и AutoCad 2008?


Gennady and CNC

Рекомендованные сообщения

PowerShapePro не открывает экспортированный файл DXF из AutoCad 2008, подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался на практике с такой ситуацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Думаю, что и не откроет. Особенно если в этом файле должна быть трехмерная модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PowerShapePro не открывает экспортированный файл DXF из AutoCad 2008, подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался на практике с такой ситуацией?

Вполне даже импортируется. А вот если не установлен Decam Exchange, импорта не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

PowerShapePro не открывает экспортированный файл DXF из AutoCad 2008, подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался на практике с такой ситуацией?

Вполне даже импортируется. А вот если не установлен Decam Exchange, импорта не будет.

 

Decam Exchange установлен, а вот в чем причина не ясно(?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была та же самая проблема , надо поискать работающий Delcam Exchange , бывает так что в одном пакете есть Delcam Exchange  ,PowerShape ,Powermill и Postprocessor .Все эти программы работают взаимно между собой . Кстати в интернете уже есть PowerShape2015 +Delcam Exchange  2015 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была та же самая проблема , надо поискать работающий Delcam Exchange , бывает так что в одном пакете есть Delcam Exchange  ,PowerShape ,Powermill и Postprocessor .Все эти программы работают взаимно между собой . Кстати в интернете уже есть PowerShape2015 +Delcam Exchange  2015 .

Ок спасибо, попробую что нибудь новое поставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте dxf, который не импортируется.

Вот пожалуйста...

лестница цоколь.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пожалуйста...

И зачем ЭТО открывать в Шейпе? Там же куча листов чертежей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну принцип такой, необходима обрезка титив на ЧПУ станке и чтобы мне не создавать их по новой в шейпе по автокадовским чертежам проще было бы их туда загрузить и отпозиционировать, да и мне меньше затрат и времени уйдет на изготовление заказа, ну и человеческий фоктр как какая нибудь ошибка не выстрелит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня была та же самая проблема , надо поискать работающий Delcam Exchange , бывает так что в одном пакете есть Delcam Exchange  ,PowerShape ,Powermill и Postprocessor .Все эти программы работают взаимно между собой . Кстати в интернете уже есть PowerShape2015 +Delcam Exchange  2015 .

Ок спасибо, попробую что нибудь новое поставить)

 

Попробывал и не чего не вышло( что же делать как же быть, можт что нибудь в настройках?...

Таскать отдельными видами и фрагментами.

т.е. разными версиями dxf или dwg и без указания размеров?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскать отдельными видами и фрагментами.

т.е. разными версиями dxf или dwg и без указания размеров?...

Эммм что? Я предлагаю выделять необходимые виды и перетаскивать только их. А не  многолистовой чертеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще не использовал импортированную из Акада графику. Многие автокадчики любят рисовать абы как, на глазок, а потом размеры ставить тоже абы как, рисуя требуемое значение, а вовсе не то, которое соответствует графике. Или могут вообще взять графику из другого проекта, тупо поменять размеры и выдать за новый проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таскать отдельными видами и фрагментами.

т.е. разными версиями dxf или dwg и без указания размеров?...

Эммм что? Я предлагаю выделять необходимые виды и перетаскивать только их. А не  многолистовой чертеж.

 

Надо попробывать.

Я бы вообще не использовал импортированную из Акада графику. Многие автокадчики любят рисовать абы как, на глазок, а потом размеры ставить тоже абы как, рисуя требуемое значение, а вовсе не то, которое соответствует графике. Или могут вообще взять графику из другого проекта, тупо поменять размеры и выдать за новый проект.

не знал, спасибо буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...