Перейти к публикации

20 статья конституции


Рекомендованные сообщения

Интересно кто-нибудь голосовал? я - да.

 

Кто не в теме тут об этом

 

https://20.navalny.com/

 

Эти уже начали мухлевать, похоже:

 

https://navalny.com/p/3976/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эти уже начали мухлевать

Ну проголосовал, но считаю, что рассмотрение законопроекта по результатам интернет-голосования - это в корне не правильно.

Это же интернет - здесь всё возможно.

А вообще - нас больше чем чиновников, мы в любом случае должны победить-но не рассмотрят всё равно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в любом случае должны победить-но не рассмотрят всё равно !
 

 

Я считаю также, НО!!! бей гадов! Надо хоть виртуально попытаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не все взятки давать нечестным людям, пора уже и честным давать!" - " Чем больше коррумпировано государство, тем больше в нём законов"  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Навальный это гарант развала России и конца истории . Человека больше не будет , будет только дикая зверь которая постоянно рвется вперед чтоб выжить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь проголосовать (прошел регистрацию, теперь две недели ждать письма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы все Навальный - Навальный, мне этот тип ничего плохого не сделал, но все же..... Вятка - моя Родина. Этот Навальный приехал туда где я живу, чтобы ВОРОВАТЬ. Понятно, что приехал не один, команда помогала. А где должен сидеть вор? Навальный не оппозиция, скорее что- то типа шута при его величестве. Скажут поприкалываться над человеком из списка, а он и рад стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не воровать, а бизнесменить. Экспортом леса заниматься. Я в девяностых тоже по этим делам в Кирове бывал. И почти всю область объехал. Красивые места. Но дело в том, что далеко от границы. В итоге провоз очень дорогой. Получается что работать придется на жд. Там надо переработку налаживать и пилить доски как в Коми делают. Оборудование нужно современное для этого. Надо его в Скандинавии закупать. Или Канаде. Они законодатели в этом. Нам не потянуть такое качество. Это же не ВПК какое-нибудь. Серьезная техника. Мы не умеем. :)

Ну и ЦБК по переработке березового баланса не помешал бы. В Коряжме, насколько помню хвойный переработают. А с березовым проблемы. Фанеру неплохо на севере Вашей области делают.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ведь какое дело. Какая разница кто призывает. Это общая беда.

 К сожалению в нашем мире это невозможно. Не будет разрешения "бога" (шестого измерения) и событие не произойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в головах КАЖДОГО жителя нашей страны не вызреет, что воровать это плохо, нет смысла принимать такие законы! Вся история нашей страны - это воровство ! Калита  - у монголов, Меньшиков - у Петра и т.д. и т.п. Причем если мало украл, то в тюрьму, если много - то в Думу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ведь какое дело. Какая разница кто призывает. Это общая беда.

Вы идиот? Этот подлец себя дискредитировал уже неоднократно, но до сих пор остались еще упоротые бараны, которые послушно идут за своим вожаком. Почему упоротые - потому что ведетесь на красивую обложку и зажигательные слоганы, совершенно не замечая сути происходящего.

Видимо лох - это судьба, как бы грубо и невежественно это ни звучало.

 

Гарант развала отнюдь не он. Все развалится, к сожалению, и без него. Не сомневайтесь.

Вы нам угрожаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране бизнес и воровство - родственные понятия, грань между ними почти неразличима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы попросил без перехода на личности и оскорбления.
 

А я бы попросил вас тусоваться на форуме вашего пастуха и не лезть с политическими леденцами для дураков на инженерный форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" в головах КАЖДОГО жителя нашей страны не вызреет, что воровать это плохо" - смешно. Кому-то плохо, а кому-то и наоборот бывает :)

Вот банкиры грабанули в очередной раз народ через курсовые игры и с чего это у них должно вызревать что это им плохо ? И бюджет легко исполнят, подпечатав фантиков,  чиновники.  Это плохо тем кого грабанули в очередной раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как живем? Смешно? Расслоение общества - такого  в Африке даже поискать! Что такое закон? Это узаконенная норма поведения! Пока таких весельчаков в нашей стране хватает, нет смысла в законах, которые никто не будет исполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
×
×
  • Создать...