Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане, в проекте станок DMU 210 P.

 

Гугл выдает ссылки только на максимум габаритные и внутренние характеристики станка.

 

Цели:

1) заранее составить матмодель фрезерного стола и фрезерной головы с поворотом от -30 до +180 градусов по документации, для составления своего постпроцессора. В данном случае под NX9.

2) ознакомиться с его работой, тобишь руководство оператора станков с чпу, стойки siemens\heidenhain.

 

Существует ли электронный вид документации?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Существует ли электронный вид документации?

 

Если документация была оплачена, то обратитесь к Вашему региональному менеджеру, думаю пойдут навстречу и вышлют заранее.

Знаю где есть пост под NX и модель под Vericut, вопросы в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда - даж документация платная. Интересно, почему так? Вон на фануки не проблема что-то достать.

Обращатьс бессмысленно к менеджерам - станок чисто в проекте, привычка заранее готовиться без лишней траты времени на разбор по факту ознакомления со станком вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда - даж документация платная. Интересно, почему так?

 

Станок имеет достаточно много опций, для каждого клиента формируется своя конфигурация, поэтому для каждого конкретного заказчика необходимо переводить.

 

Вон на фануки не проблема что-то достать.

 

На Сименс или Хайден тоже есть документация, только она относится к стойке и не касается станка.

 

Обращатьс бессмысленно к менеджерам - станок чисто в проекте, привычка заранее готовиться без лишней траты времени на разбор по факту ознакомления со станком вживую.

 

После заключения контракта и оплаты аванса, можно запросить документацию. Есть прецеденты, когда заказчику шли навстречу. К тому же, DMU-210P достаточно сложная машина и ПНР проходит не быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grOOmi  напишите мне пожалуйста где находятся пост под NX и модель под Vericut ? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напишите мне пожалуйста где находятся пост под NX и модель под Vericut ?

 

Находятся они далеко-далеко на самом Дальнем Востоке. На компьютере, к которому у меня нет доступа, но я знаю хозяина того компьютера. В общем за просто так никто ничего не отдаст. Могу пообщаться по теме цены. Пост сделан под Хайден. Нужен под Сименс - пишите Чижу О.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению в сегодняшнем мире ничего безплатно нет . У вас есть любой 5 осевой пост для PowerMill и NX , который Вы бы могли дать простому человеку чтоб он мог себя обучать ? Литературка или совет где что в нете размещено ? У вас там в Комсомольске известная компания Сухой , поэтому я так считаю там будет все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас есть любой 5 осевой пост для PowerMill и NX , который Вы бы могли дать простому человеку чтоб он мог себя обучать ?

 

Лично у меня сейчас нет никаких постов.

 

Литературка или совет где что в нете размещено ?

 

На сайте компании Siemens есть литература по базовым знаниям в NX.

 

У вас там в Комсомольске известная компания Сухой , поэтому я так считаю там будет все .

 

Лично я, в данный момент не являюсь работником Сухого, но точно знаю, что там есть всё. Можно устроиться туда и научиться всему, это если есть сильное желание научиться всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...