Sign in to follow this  
Followers 0
a_schelyaev

Внешняя баллистика пули

Сегодня случайно наткнулся: http://guns.allzip.org/topic/171/962863.html

Это что-то удивительное.

:)

А вот продолжение.

http://forum.guns.ru/forummessage/171/997078.html

Причем ребята даже видео записали.

"Видеоурок "Как продуть пулю в FlowVision версии 2.5"

В сериале "Как это устроено" меньше информации дают, чем те мужики фанаты :biggrin:

Сегодня случайно наткнулся: http://guns.allzip.org/topic/171/962863.html

Это что-то удивительное.

:)

Приглашай людей в качестве специального доклада на конференцию, в качестве бонуса им че-нить предложи :)

Тема, конеш, от 2012 года, так что не факт что что-то получится организовать...

И порадовало суровое:

quote:
так что лучше, flowvision или Ansys?

Если английский без проблем - можно ANSYS. Если только русский и русский матерный то FV. Причем детей и женщин при освоении программы лучше удалить из комнаты, а пивом запастись на неделю.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• NGM
      Тот самый, у которого на складах работают до изнеможения эмигранты за копеечное вознаграждения, а в офисах персонал работает в условиях постоянного стресса, отсутствия отпусков и вероятности быть уволенным в любую минуту? Не говоря уже о невозможности лишний раз выйти в туалет.   Воистину, труд и талант. Это "народное" - недра и прочие ресурсы, - народу нафиг не нужны. Народу нужно, чтобы кто-то провел геологоразведочные работы, получил все необходимые разрешения, построил инфраструктуру для добычи, организовал для сотен людей и техники условия добычи за полярным кругом, добыл черную жижу или газ, переработал их, перегнал по построенным кем-то трудопроводам продукт, заплатил налоги и получил прибыль - и вот уже с этой прибыли иметь свою копеечку.
    • leex
      @Metal_Cutter Спасибо, буду разбираться с шаблонами.   А не скажите ли, можно ли использовать для этих целей только кривые. Так как это реализовано в ДескПрото. Импорт кривой с непостоянной Z и по ней запустить траекторию?   Или есть ли в ПМ стратегия наподобие с постоянной Z Только чтоб Z гуляла по высоте (С непостоянной) ? Имею ввиду стратегию без использования шаблонов
    • soklakov
      покажите какие-нибудь картинки
    • somovsv
      Всем доброго времени суток! Коллеги может у кого есть постпроцессор на 3х осевой станок со стойкой MillPlus для MC2017 или выше. Буду очень признателен если вы им поделитесь. Somovsv31@gmail.com
    • Metal_Cutter
      @leex Подправил проект, не заметил ошибки. В справке ПМ все доступно описано. Использовал только модель. Модель БЕВ.rar
    • Leon
      Я тут внезапно обнаружил, что есть! Если вбить в ютюбе "Спецификация в SOLIDWORKS по ГОСТ" то во первых строках будут видео о моих макросах. Даже с девушкой есть, более 10к просмотров. Но именно в целях разобраться с макросами рекомендовать смотреть не буду. Попробую за выходные свое видео запилить.     @Vasiliy85 Я вам в личку написал.
    • TBC
      Т.е. нищебродом, как Абрамович, Усманов, Сечин... Они же на порядок имеют состояние меньше, чем Безос к примеру. Причем последний то заработал своим трудом свое состояние и талантом, а эти хапнули и отжали народное. Не! Меня это не устроит. Мне тоже надо своим трудом и талантом и на порядок больше еще чем у Безоса. Так что рок, алкоголь и девочки в молодости и деньги тоже ресторанные, сыграли свою положительную роль.    
    • Neuvic
      поделитесь пожалуйста работающим post дляSinumerik 828D для mastercam 2019 
    • agering
      А когда система была исправна, Вы догадались вывести все данные на комп, или другой носитель информации?
    • Крутой инвестор из ЕС
      Турта из параллельной вселенной, в которой не было кибер-технолога, но был рок, алкоголь, девочки и Голливуд.