Перейти к публикации

БРЕНДИРОВАНИЕ АВТОТРАНСПОРТА, РПК Проект


Рекомендованные сообщения

БРЕНДИРОВАНИЕ АВТОТРАНСПОРТА, РПК Проект
Брендирование автомобилей является одним из средств размещения рекламной информации, которые получили достаточно широкое распространение.
Автомобили оформленные в корпоративном стиле компании, подчеркивают солидность и серьезность самой компании и естественно рекламирует продукцию или услуги Вашей фирмы. Нанесение рекламы на транспорт, в частности реклама на машинах, авто наклейки это все изготавливается с помощью самоклеющихся пленок. С помощью наклеек на авто можно «изменить» цвет любого участка поверхности или полностью поменять цвет кузова или кабины.

Сегодня все чаще можно видеть городской транспорт, на котором размещены различные рекламные надписи и изображения. Но в последнее время такой вариант рекламы стал использоваться также на легковых и грузовых автомобилях.Этот вид рекламы хорош массовостью, он дойдет до всех, кто бывает на улице. В этом же его недостаток - отсутствие направленного воздействия на конкретную целевую группу.

У рекламы на транспорте исключительное преимущество: непрерывное воздействие на аудиторию.

Реклама на транспорте может размещаться двумя способами - снаружи (автоаппликация, аппликация на транспорте) и внутри движущегося транспортного средства. Необходимо помнить: рекламу на бортах увидят и запомнят все, а в салоне - только те, кто в нем едут.

Существует несколько способов нанесения рекламы на транспорт: аппликация самоклеящейся виниловой пленкой Oracal или KPMF или аппликация пленкой с полноцветной печатью, которую ламинируют для повышения стойкости изображения. Для каждой поверхности размещения рекламы, необходимо подбирать соответствующие материалы и технологии, в противном случае реклама на транспорте не прослужит долго.

С уважением, ООО "Рекламно-Производственная Компания "Проект"
т.(4852) 58-81-81 (многоканальный),
сайт компании: www.rpkshop.ru., корп. почта: info@rpk-proekt.ru

Всем доброго вечера!
Предлагаем Вашему вниманию одну из наших последних работ по оклейке автомобиля. 
Большая часть наклеек на автомобиль изготавливаются из самоклеющихся пленок Oracal 641, методом плоттреной резки. Автомобили могут быть оклеены в фирменном или индивидуальном стиле, тем самым это позволяет Заказчику выделить свой автомобиль из большинства других.
88ee52ce4d4c.jpg
Если Вас заинтересовала такая работа, можете обратиться к нашим менеджерам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер, форумчане))
Предлагаем Вашему вниманию новую работу по оклейке автомобилей для автосалона Mitsubishi.
Для оклейки автомобилей был использован фирменный стиль автосалона.
 
b4e8fc9f6a7e.jpg
 
0d467d1cbbbb.jpg
 
Подготовка машин к тест-драйву выполнялась путем оклейки автомобилей виниловыми пленками Оracal 641, при помощи плоттерной резки. Оклейка автомобилей пленками, позволяет выделить его из числа других и привлечь большое количество клиентов. При оклейке автомобиля может быть использован не только фирменный стиль автосалона, как при выполнении данной работы, так и любой другой дизайн, в разработке которого могут помочь наши дизайнеры. Для того чтобы Ваша реклама на автомобиле работала, нужно чтобы она несла больше нужной информации: необходимо указывать марку автомобиля, так же можно подчеркнуть что это машина для тест-драйва, и самое главное нужно разместить номер телефона и название автосалона. Тогда оклейка автомобиля точно поможет в привлечении новых клиентов. По всем интересующим Вас вопросам, Вы можете обратиться к менеджерам нашей компании.
 
С уважением, ООО "Рекламно-Производственная Компания "Проект"
Адрес: 150047, г. Ярославль, ул. Угличская, д.39 «В»
т.(4852) 58-81-81 (многоканальный),
сайт компании: 
www.rpkshop.ru., корп. почта: info@rpk-proekt.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...