Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Скоро ко мне приедет новый станок beaver rf25. Планирую на нем делать фасады и художку (паркет)

Но вот постпроцессора для mastercam нет.

Может кто то сталкивался с этим? Поделитесь секретом решения? Или может кто поделится файлами процессора.

 

Очень всем Вам благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на форуме есть отдельные ветки про постпроцессор там Aleksandr65 крупный специалист по данной теме. А какая стойка у станка? есть вероятность что может подойти постпроцессор что уже идет вместе с MasterCAM. 

Есть еще вариант получить код в MasterCAM а уже "постят" через Mach3. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме есть отдельные ветки про постпроцессор там Aleksandr65 крупный специалист по данной теме. А какая стойка у станка? есть вероятность что может подойти постпроцессор что уже идет вместе с MasterCAM. 

Есть еще вариант получить код в MasterCAM а уже "постят" через Mach3. 

 

Станок Beaver rf25 Стоика как понимаю я syntec.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Станок Beaver rf25 Стоика как понимаю я syntec.

 

я так думаю Вам подойдет Fanuc что есть в программе MasterCAM. но лучше уточнить у Aleksandr65. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Станок Beaver rf25 Стоика как понимаю я syntec.

 

я так думаю Вам подойдет Fanuc что есть в программе MasterCAM. но лучше уточнить у Aleksandr65. 

 

 

Спасибо Вам. Сейчас напишу Aleksandr65

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

 

 

Станок Beaver rf25 Стоика как понимаю я syntec.

 

я так думаю Вам подойдет Fanuc что есть в программе MasterCAM. но лучше уточнить у Aleksandr65. 

 

 

Спасибо Вам. Сейчас напишу Aleksandr65

 

Делаю на производстве формы для вакуумной формовки на бивере25, работаю в mastercam x3, x8 в фанук, все подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...