Перейти к публикации

SWPlus.Net (оформление конструкторской документации)


Рекомендованные сообщения

Редактировать форматки не предлагать

А если в форматке поправить "пустышки", что притаились почти у самой левой вертикальной линии столбца "дата" на вписание текста вширь?

post-45484-0-04174800-1428921758_thumb.png

Изменено пользователем tompsongun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


расположены близко к левой линии. сразу и не ткнуть

Спасибо реально получилось нащупать этот квадратик)))

Неужели сразу нельзя сделать шрифт 8 или уместить в ширь текст ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макрос шероховатости Roughness. как-то я уже задавал вопрос. дело в том, что если изменить масштаб листа и затем вставить шероховатость - он становится "кривым". Может кто подскажет, что дописать в макрос, чтобы отвязать его (блок) от привязки к масштабу листа?

Изменено пользователем tompsongun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни у кого не пропадало окно MProp? Клавиши вин+стрелки не помогает 

пропадало.

 клавиши эти помогли. Нажал на значок Mprop на панели а потом вин+стрелка вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно имеет смысл этому окну назначить стиль "Поверх всех окон", и пока оно не закроется оно никуда не исчезнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно имеет смысл этому окну назначить стиль "Поверх всех окон", и пока оно не закроется оно никуда не исчезнет.

а где этот стиль назначается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В версии 5.5 не могу в настройках SpecEditor поставить галочку на добавления листа регистрации. После нажатия кнопки применить галка исчезает. Подскажите в чем может быть проблема? Кстати сам шаблон листа регистрации как называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня у одного SWPlusNet Help пустой?

у вас наверно винда восьмерка (или семерка). По файлу пкм свойства и разблокировать

http://www.manhunter.ru/software/543_kak_razblokirovat_chm_fayli_v_windows_7.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня у одного SWPlusNet Help пустой?

у вас наверно винда восьмерка (или семерка). По файлу пкм свойства и разблокировать

http://www.manhunter.ru/software/543_kak_razblokirovat_chm_fayli_v_windows_7.html

 

Разблокировал, но страницы все равно девственно чиситы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макрос шероховатости Roughness. как-то я уже задавал вопрос

Было бы неплохо, в макрос прописать, то что делает DProp - что-то сбрасывает видимо какую-то переменную или, напротив, приравнивает к масштабу блока шероховатости.

если изменил масштаб листа, затем вставил шероховатость - он "кривой". запустил DProp и исправил оформление листа. шероховатость из "кривой" становится нормальной, но смаштабированной. удаляю этот блок. и снова вставляю шероховатость через макрос  - все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня у одного SWPlusNet Help пустой?

у вас наверно винда восьмерка (или семерка). По файлу пкм свойства и разблокировать

http://www.manhunter.ru/software/543_kak_razblokirovat_chm_fayli_v_windows_7.html

 

Разблокировал, но страницы все равно девственно чиситы((

 

Файл справки на диске "С"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Файл справки на диске "С"?

А в чем прикол? У меня Win7SP1 x64 и CHM файлы открываются нормально не зависимо от их местонахождения.

Может стоит попробовать лекарство от M$  :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спец-ю с тремя конфигурациями данные макросы могут сделать?

могут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки версии SWPlus.Net v5.5 стала исчезать первая буква в наименовании. Как это поправить?

post-41146-0-45666700-1429597221_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...